Новости Республики Коми | Комиинформ

Космический ассортимент техники предложил сыктывкарцам DNS-технопоинт

Космический ассортимент техники предложил сыктывкарцам DNS-технопоинт
Космический ассортимент техники предложил сыктывкарцам DNS-технопоинт
logo
Космический ассортимент техники предложил сыктывкарцам DNS-технопоинт
Фото Владимира Шешкунаса

Сыктывкарский торговый центр "Аврора" стал местом притяжения гиков — людей, увлеченных техникой. В центре столицы Коми на площади в 800 кв. м открылся первый в Коми DNS-технопоинт. О том, что это такое и как этим пользоваться, "Комиинформу" рассказал директор магазина Паулюс Грайбус.

Сеть-технопоинт- это дискаунтер нового типа, "магазин–склад". В технопоинт нет торговых залов, огромного штата назойливых продавцов-консультантов. Все, что есть в технопоинт, - это многотысячный ассортимент качественных товаров известных брендов по привлекательной цене - одной из самых низких в городе.

По словам П.Грайбуса, DNS-технопоинт в Сыктывкаре — это моментальная доставка товара в заводской упаковке. Машины с техникой прибывают в город ежедневно, это несомненное преимущество перед конкурентами, которые завозят товар раз в три недели.

VSH03157.jpg

"Человек, который сделал заказ в интернете, может забрать покупку в тот же день. Для этого достаточно взять талон, подойти на выдачу и назвать код. Пункт выдачи оснащен терминалами самообслуживания и комфортной зоной ожидания. Если какая-то вещь потребовалась экстренно, можно подойти в DNS-технопоинт и здесь же воспользоваться компьютером, чтобы оформить заказ. И самое главное преимущество — это новый, не витринный товар в заводской упаковке", - рассказал собеседник агентства.

VSH03192.jpg

VSH03099.jpg

Для людей, увлеченных техникой, есть специальный стол, на котором можно проверить качество товара. И все это можно сделать без участия продавцов-консультантов.

Ассортимент товаров включает в себя широкий выбор цифровой и бытовой техники: смартфоны, телевизоры, планшеты, ноутбуки, компьютеры, холодильники, стиральные машины, электроинструмент и многое другое.

VSH03151.jpg

Также в DNS-технопоинт работает корпоративный отдел, который занимается обслуживанием юридических лиц. Здесь можно подобрать наиболее эффективное решение и обеспечить достойный сервис, отвечающий всем пожеланиям корпоративного бизнеса.

Сыктывкарцы могут воспользоваться доставкой, установкой и консультацией специалиста. DNS-технопоинт предлагает работу "под ключ".

Разнообразие товаров в DNS-технопоинт можно оценить, не выходя из дома - на сайте www.dns-shop.ru.

VSH03135.jpg

*** ТЦ "Аврора", расположенный в центре Сыктывкара по ул.Коммунистическая, 52, продолжает радовать своих покупателей в столетний юбилей Коми. 27 июля в торговом центре открылся модный универмаг европейского бренда Sinsay. Старейший ТЦ столицы сохраняет свою привлекательность для крупных торговых сетей. Сегодня в нем представлен сильный разносторонний пул арендаторов. В торговом центре расположились супермаркет спортивных товаров "Спортмастер", магазины известных марок Zolla, Ив Роше, Tom Farr, Westfalika, "Tвое".

До конца года в "Авроре" планируется открытие современного фитнес-центра на площади в 660 кв м.

VSH03208.jpg

На правах рекламы