Новости Республики Коми | Комиинформ

"Европа Плюс Коми" начнет следующий деловой сезон с новыми передачами и супер-розыгрышем

"Европа Плюс Коми" начнет следующий деловой сезон с новыми передачами и супер-розыгрышем
"Европа Плюс Коми" начнет следующий деловой сезон с новыми передачами и супер-розыгрышем
logo

"Европа Плюс Коми" анонсировала следующий деловой сезон, который будет отмечен не только новыми программами, но и супер-розыгрышем пригласительных билетов.

Подробнее о том, что ждет радиослушателей этой осенью, "Комиинформу" рассказал исполнительный директор радиостанции Андрей Юркин.

По словам А.Юркина, завершает свою работу передача "Арт ФМ", посвященная 100-летию Коми. 19 августа состоится последний выпуск, в рамках которого прозвучит самая актуальная информация о празднованиях в рамках юбилея.

Хорошей новостью для экологически ответственных радиослушателей станет продолжение в новом сезоне передачи "Эко ФМ".

Как отметил А.Юркин, "Эко ФМ" получила огромное количество откликов, радиослушатели положительно оценили актуальность обсуждаемых тем, поэтому передача стала одной из самых популярных на волнах 100.3.

С 1 сентября программа войдет в новый сезон с новыми интересными гостями.

Также с 16 августа стартует супер-розыгрыш билетов на первый сеанс катания на коньках в "Северной Олимпии", который "Европа Плюс Коми" проводит совместно со спортивным комплексом. На сыктывкарский лед выйдет диджей радиостанции.

Об условиях розыгрыша можно узнать по телефону прямого эфира 20-100-3 или по номеру 21-70-12.

Напомним, 22 августа можно выиграть и шикарные подарочные наборы, посвященные столетию региона. "Комиинформ" уже рассказывал о том, какие сюрпризы ждут обладателя сувенирной продукции.

В новом сезоне "Европа Плюс Коми" продолжит сотрудничество с хоккейным клубом "Строитель", поэтому актуальное расписание игр на обновленном республиканском стадионе можно будет найти в группе "Европы Плюс Коми" "ВКонтакте". Радиослушатели смогут попасть на вип-трибуны стадиона, а также стать обладателями спортивной атрибутики.

Как сообщил А.Юркин, продолжится сотрудничество и с мини-футбольным клубом "Новая генерация".

"Мы разыграем не просто билеты, а абонемент на игры команды", - отметил собеседник агентства.

Сезон 2021-2022 пройдет на радиостанции вместе с баскетбольным клубом "Ника". "Европа Плюс Коми" познакомит радиослушателей с новыми игроками, а также разыграет билеты на игры.

Осенний сезон обещает быть насыщенным на "Европе Плюс Коми", а в ноябре радиостанция отметит свой День рождения и традиционно — вместе со своими друзьями.

*** Сегодня "Европа Плюс Коми" остается первой по рейтингу вещания FM-радиостанцией в Коми, которая предлагает своим радиослушателям передачи самой разной направленности. Ежедневно "Европу Плюс" в FM-диапазоне выбирают около 9 500 000 человек, а каждую неделю — около 21 900 000 жителей крупных городов, в том числе в Коми.