Новости Республики Коми | Комиинформ

Ухтинскому НПЗ требуются работники на технологическую установку

Ухтинскому НПЗ требуются работники на технологическую установку
Ухтинскому НПЗ требуются работники на технологическую установку
logo
Ухтинскому НПЗ требуются работники на технологическую установку
Фото ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка

ООО "ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка" приглашает на работу сотрудников: заместителя начальника и механика технологической установки.

Заработная плата заместителя начальника технологической установки составит от 115 000 до 125 000 руб. на руки. Занятость сотрудника - полный рабочий день.

В его обязанности входят обеспечение производственной и хозяйственной деятельности на технологической установке, руководство технологическим персоналом установки, организация работы по обучению и развитию навыков и компетенций технологического персонала установки, проведение учебно-тренировочных занятий по ПМЛА с технологическим персоналом установки, обеспечение соблюдения технологическим персоналом правил внутреннего трудового распорядка, требований нормативных документов, положений, инструкций и т.д.

От соискателя требуются высшее образование по направлениям подготовки "Химическая технология топлив и углеродных материалов", "Химическая технология органических веществ" (или аналогичное). Опыт работы - по профессии оператора технологических установок не менее 2 лет (опыт работы в РСУ не менее 1 года), на должности заместителя начальника технологической установки или инженера-технолога технологической установки не менее года. Общий стаж работы в отрасли не менее 3 лет.

Подробная информация о вакансии здесь - https://ukhta.hh.ru/vacancy/47071365.

Зарплата механика технологической установки - до 120 000 руб. на руки. Работник приглашается на полную занятость.

Среди обязанностей обеспечение производственной и хозяйственной деятельности на технологической установке, регламентного режима работы технологической установки, разработка и актуализация технологической документации, мероприятий по совершенствованию технологических процессов и т.д.

Требуется высшее образование, инженер-механик, машины и механизмы нефтяной и газовой отрасли (или аналогичное). Стаж работы по направлению деятельности в должности механика технологической установки не менее 2 лет, в том числе на должностях машиниста технологических насосов/ компрессоров 5-6 разряда не менее 5 лет и прошедшее обучение по дополнительным профессиональным программам (программам повышения квалификации).

Подробнее о вакансии - https://ukhta.hh.ru/vacancy/47071359.

В случае переезда из других регионов - подъемные, компенсация оплаты переезда к месту работы, компенсация стоимости найма жилья.