Новости Республики Коми | Комиинформ

"Мой бизнес" Коми пригласил ведущего эксперта по продажам и маркетингу для обучения предпринимателей Сыктывкара

"Мой бизнес" Коми пригласил ведущего эксперта по продажам и маркетингу для обучения предпринимателей Сыктывкара
"Мой бизнес" Коми пригласил ведущего эксперта по продажам и маркетингу для обучения предпринимателей Сыктывкара
logo

19 августа предприниматели Сыктывкара бесплатно смогут пройти комплексное обучение по теме: "Увеличение продаж и прибыли субъектов малого и среднего бизнеса" от одного из ведущих экспертов по продажам и маркетингу в России.

Спикером выступит Сергей Семенов – лучший бизнес-тренер последних трех лет по версии журнала "Управление персоналом" (top-personal.ru) и национальной премии "Капитаны российского бизнеса", спикер-мотиватор, консультант в сфере маркетинга и продаж. Сергей является автором книг "Большие продажи без компромиссов и оправданий" и "Идеальные переговоры. Как добиваться своего в закупках, продажах бизнесе и жизни", а также спикером всероссийских форумов и обучающих программ, среди которых "Dive in Sales", "Ты – предприниматель", "Маркетинг и Реклама Юга России", форум по продажам компании "1С", программа "Деловая среда" от Сбербанка, а также "Акула продаж", национальная премия Бизнес-Успех" (bsaward.ru) и многие другие.

DSC01371.jpg

В преддверии обучения всем участникам будет проведена предварительная диагностика состояния продаж и маркетинга их бизнеса, после чего они смогут принять участие в тренинге. Участие в тренинге – отличная возможность на практике прокачать навыки продаж и увеличить прибыль своей компании за счет новых знаний, полученных инструментов и выполнения практических заданий. По итогу мероприятия участники совместно с тренером разработают свои уникальные скрипты продаж, которые смогут применять на практике.

"В центр постоянно поступают запросы от предпринимателей на проведение различных обучающих программ. С начала года "Мой бизнес" провел уже более 10 обучений, в числе которых единичные семинары, мастер-классы очного и онлайн-формата, а также полноценные обучающие курсы и программы длительностью в несколько месяцев. Мы заинтересованы в повышении компетенций предпринимателей региона, получении новых знаний, которые помогут развивать бизнес на территории Республики, увеличивать прибыль и рабочие места", – подчеркнул директор "Мой бизнес" Коми Сергей Жеребцов.

В рамках комплексного обучения по увеличению продаж, региональный центр "Мой бизнес" пригласил ведущего эксперта по продажам и продвижению, который поможет малым и средним предпринимателям региона разобраться в теме эффективных продаж, а также расскажет об инструментах, которые позволят увеличить прибыль компании.

Semenov_19_08_21.jpg

Каждый участник получит ценную информацию по стратегии, тактике и каналам продаж, узнает о семи способах, которые помогут продать все, что угодно, изучит базовые принципы, техники и скрипты. В рамках тренинга спикер расскажет об управлении продажами и поделится пошаговой системой выхода на результаты. По итогу мероприятия участники смогут определить ключевые сегменты потребителей и сформировать продуктовые предложения. Понять, как внедрить то, что изучили, и, что немаловажно, – получить заряд мотивации и хорошего настроения.

Самый активный участник обучения получит в подарок книгу "Идеальные переговоры. Как добиваться своего в закупках, продажах бизнесе и жизни" с автографом автора.

Стать участниками программы могут субъекты малого и среднего предпринимательства Республики Коми, действующие более 1 года, а также их сотрудники. Количество мест ограничено, участие бесплатное! Успей зарегистрироваться на тренинг "Увеличение продаж и прибыли субъектов малого и среднего бизнеса" по ссылке: https://forms.gle/iJCpst1ce26dbdeM9. Более подробную информацию можно получить по телефону: 8 (920) 821-53-33.

Обучение организовано центром "Мой бизнес" Коми и проводится в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".