Новости Республики Коми | Комиинформ

Стартовал фотоконкурс к 100-летию Республики Коми

Стартовал фотоконкурс к 100-летию Республики Коми
Стартовал фотоконкурс к 100-летию Республики Коми
logo
Стартовал фотоконкурс к 100-летию Республики Коми
Фото Службы по связям с общественностью и СМИ ООО "Газпром трансгаз Ухта"

ООО "Газпром трансгаз Ухта" проводит фотоконкурс "Родной край, родные люди", приуроченный к 100-летию образования Республики Коми.

Цель конкурса — создание условий для творческого самовыражения участников, повышения интереса к Республике Коми.

Фотоконкурс является открытым, к участию допускаются фотографы из любых регионов, без возрастных ограничений. Принимаются авторские фотографии, сделанные в Республике Коми и соответствующие следующим номинациям:

"Малая родина" — городские пейзажи, посёлки, деревни, памятные места, дома, строения, памятники и другие рукотворные неприродные достопримечательности Республики Коми;

"Гордость Республики" — фотографии в рабочем процессе людей, чьи заслуги достойны уважения; заслуженных работников, ветеранов;

"Будущее Республики" — фото детей, ярко проявляющих себя в учебе, спорте, искусстве, общественной жизни;

"Я и моя семья" — фотография семьи (в быту, на отдыхе, во время занятий спортом, в иной момент совместного времяпрепровождения).

Итоги конкурса будут подведены профессиональным жюри 16 августа 2021 г. Лучшие работы будут экспонированы на фотовыставке, которая откроется в конце августа на Набережной Газовиков в Ухте, а также будут опубликованы в региональных средствах массовой информации и на корпоративных информационных ресурсах.

Конкурсные фотографии и заявки принимаются до 13 августа 2021 г., их необходимо загрузить на файлообменный сервис, ссылку отправить на адрес [email protected].

С подробными условиями конкурса и техническими требованиями к фотографиям можно ознакомиться в Положении о конкурсе. Справки по телефонам: (8216)77-27-63, (8216)77-23-95.