Новости Республики Коми | Комиинформ

СКАТ предлагает беспроцентную рассрочку при покупке квартиры в новом доме

СКАТ предлагает беспроцентную рассрочку при покупке квартиры в новом доме
СКАТ предлагает беспроцентную рассрочку при покупке квартиры в новом доме
logo

СКАТ предлагает беспроцентную рассрочку при покупке квартиры в новом доме. Отсроченный платеж позволит дождаться ввода дома в эксплуатацию и не платить проценты весь этот срок.

Чтобы стать участником программы беспроцентной рассрочки от СКАТа, нужно: 

  • Выбрать понравившуюся планировку в доме "Омега" в ЖК "Платон" или жилом квартале "Аура"
  • Подписать ипотечный договор (в случае ипотечного кредитования) или подтвердить наличие необходимой суммы (в случае оплаты за счёт собственных средств).
  • Зарегистрировать сделку.
  • Внести первоначальный взнос от 15 % стоимости квартиры. 
  • Оплатить оставшуюся сумму стоимости квартиры за счёт собственных или ипотечных средств за 30 дней до ввода дома в эксплуатацию и до конца срока одобрения ипотеки.

Какие бонусы вы получаете, воспользовавшись рассрочкой от СКАТа:

- Этот инструмент уменьшает финансовую нагрузку на семейный бюджет. Можно ждать новую квартиру и арендовать жильё, отложить деньги на ремонт в новом доме. Если вы ждёте завершения сделки по продаже "вторички", вам не придётся одновременно платить ещё и по ипотеке. 

- Вы покупаете конкретную понравившуюся квартиру и фиксируете её цену. Это удобно как для покупки жилья для себя, так и для инвестиций в недвижимость

Обратитесь в любой из офисов продаж СКАТа. Специалисты по работе с недвижимостью расскажут о других инструментах покупки жилья в новострое, помогут подобрать ипотечную программу и решить вопросы с использованием маткапитала и других субсидий.

Адреса офисов СКАТа:

ЖК "ЛУЧ", Тентюковская, 333;

ЖК "Русская роща", Морозова, 200.

Телефон: +7 (8212) 28-84-55.

Предложение не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Условия участия в программе "Рассрочка от СКАТа" согласовываются со специалистом по работе с недвижимостью индивидуально с каждым клиентом, в зависимости от выбранного объекта.  

Проектная декларация на gkskat.ru. и наш.дом.рф. Застройщик ООО "Специализированный застройщик" "ГКС".

На правах рекламы