Новости Республики Коми | Комиинформ

"Мой бизнес" Коми обучит самозанятых навыкам продаж

"Мой бизнес" Коми обучит самозанятых навыкам продаж
"Мой бизнес" Коми обучит самозанятых навыкам продаж
logo
"Мой бизнес" Коми обучит самозанятых навыкам продаж
Фото Центра "Мой бизнес" Коми

Сегодня в Коми зарегистрировано более 10 тысяч самозанятых, и их число непрерывно растет. У предпринимателей, применяющих налог на профессиональный доход, возникает большое количество вопросов не только касающихся организационных моментов их деятельности, но и продвижения товаров и услуг на рынке, увеличения объема продаж, построения эффективных каналов и инструментов сбыта, навыков предпринимательства.

14 августа самозанятые Сыктывкара смогут изучить навыки продаж и продвижения на бесплатном семинаре, организованном региональным центром "Мой бизнес" совместно с "Фабрикой предпринимательства".

Своими знаниями и опытом в сфере продаж на семинаре поделится спикер Алексей Филиппов – предприниматель, опытный бизнес-тренер, эксперт таких Федеральных телеканалов, как 1 Канал, НТВ, Россия 1, Москва 24. Алексей провел уже свыше двухсот семинаров и мастер-классов на площадках различных бизнес-сообществ, и готов обучить самозанятых Республики Коми навыкам продаж и продвижения.

DSC03786--kopiya.jpg

"Вопрос обучения самозанятых республики предпринимательской деятельности сегодня очень актуален. В "Мой бизнес" Коми для получения поддержки часто обращаются самозанятые: вывод на маркетплейсы, маркетинговые услуги, участие в выставках, обучение – данными услугами самозанятые могут воспользоваться в нашем центре совершенно бесплатно. Что касается обучения, мы уже провели ряд образовательных мероприятий, в которых могли принять участие предприниматели, применяющие налог на профессиональный доход. Мы обучили самозанятых основам предпринимательской деятельности, бизнес-планированию, взаимодействию с налоговыми органами, работе с маркетплейсами и активно продолжаем образовательную деятельность для этой категории предпринимателей", – сообщил директор "Мой бизнес" Коми Сергей Жеребцов.

Если вы зарегистрированы в статусе самозанятого в Республике Коми и заинтересованы в повышении уровня предпринимательских компетенций, знаний и навыков в сфере продаж, а также продвижения своего продукта на рынок, то этот семинар для вас. В рамках мероприятия вы узнаете об основных этапах и каналах продаж, отработаете основные инструменты и методы работы с возражениями, сможете построить свою воронку и разберете основные инструменты эффективных продаж. Кроме того, вы изучите практические аспекты продвижения своего продукта на рынок и отработаете скрипты эффективных продаж. Каждому участнику будет выдан сертификат о прохождении семинара "Продажи для самозанятых".

Бесплатный семинар состоится 14 августа в 11:00 по адресу: г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. 67, конференц-зал гостиницы "Сыктывкар". Количество мест ограничено!

Обязательна предварительная регистрация по ссылке: https://forms.gle/XvsGmJhLQGmdPz7EA. По всем вопросам можно обращаться по телефону: +7 (912) 863-33-54, Ефим Кириенко.

2.jpeg

Обучение самозанятых граждан от "Мой бизнес" Коми проходит в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".