Новости Республики Коми | Комиинформ

"Мой бизнес" Коми обучил начинающих предпринимателей республики строить личный бренд

"Мой бизнес" Коми обучил начинающих предпринимателей республики строить личный бренд
"Мой бизнес" Коми обучил начинающих предпринимателей республики строить личный бренд
logo
"Мой бизнес" Коми обучил начинающих предпринимателей республики строить личный бренд
Фото Центра "Мой бизнес" Коми

31 июля региональный центр "Мой бизнес" провел бесплатный мастер-класс для предпринимателей по созданию и развитию личного бренда.

В начале мероприятия специалисты центра "Мой бизнес" Коми рассказали о мерах государственной поддержки, на которую могут претендовать предприниматели и те, кто мечтает открыть свое дело. В рамках мастер-класса спикеры Алёна Дьяконова и Юлия Мурашова поделились со слушателями алгоритмом выстраивания личного бренда.

ph_0016.jpg

ph_0082.jpg

В подкрепление полученной информации во время мастер-класса участники могли отработать практики самопрезентации, публичных выступлений и нетворкинга. Некоторые предприниматели непосредственно во время выполнения заданий нашли партнеров для совместных проектов и коллабораций. Помимо этого Юлия Мурашова поделилась с предпринимателями коучинговыми инструментами для мотивации и достижения целей.

ph_0038.jpg

Участники мастер-класс отметили, что благодаря обучению смогли определить для себя важность личного продвижения, обсудить сомнения и барьеры, мешающие активно продвигать себя в офлайн- и онлайн-пространстве.

ph_0059.jpg

"Я поняла, что у меня есть все ресурсы, чтобы продвигать свой личный бренд - просто бери и делай! Выключи все сомнения и страхи! 3,5 часа увлекательной работы, 15 новых знакомств, 9 исписанных страниц полезной информации и новых идей", – поделилась впечатлениями участница мастер-класса Татьяна Амосова.

"Мы получили большое количество положительных отзывов от участников мастер-класса по личному бренду. Это еще одно доказательство того, что не только финансовая и организационная стороны важны при ведении предпринимательской деятельности, важную роль в успехе компании играет личный бренд руководителя. "Мой бизнес" Коми будет продолжать помогать предпринимателям региона в вопросах развития личного бренда и бренда организации" - поделился директор "Мой бизнес" Коми Сергей Жеребцов.

По итогу мероприятия каждый участник обучения получил сертификаты о прохождении мастер-класса.

Обучение предпринимателей республики от "Мой бизнес" Коми проходит в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".