Новости Республики Коми | Комиинформ

В Сыктывкаре ограничат движение по шести улицам

В Сыктывкаре ограничат движение по шести улицам
В Сыктывкаре ограничат движение по шести улицам
logo
В Сыктывкаре ограничат движение по шести улицам
Фото из архива ИА "Комиинформ"

В Сыктывкаре со 2 августа перекроют движение транспорта на участках дорог по ряду улиц, сообщили в мэрии.

Это связано с проведением земляных работ акционерного общества "Коми коммунальные технологии".

Так, перекроют движение транспорта на половине ширины проезжей части дворового проезда в районе дома № 42 по улице Красных Партизан до 30 сентября.

Ограничат движение транспорта на половине ширины проезжей части дворовых проездов в районе домов №№ 43 и 189 по улице Морозова до 30 сентября.

В столице Коми перекроют проезд транспорта на половине ширины проезжей части дворового проезда в районе дома № 2 на Покровском бульваре до 30 сентября.

Также будет перекрыт тротуар в районе дома № 16 по улице Малышева до 30 сентября.

Кроме того, в связи с производством земельных работ муниципального казенного предприятия "Жилкомсервис" перекроют движение транспорта на половине ширины проезжей части по Октябрьскому проспекту в районе дома № 3 и по улице Карла Маркса в районе дома № 201 до 4 августа.

Помимо этого, в столице Коми ограничат движение транспорта на участке дороги по улице Советская. Это связано с проведением земляных работ Сыктывкарских тепловых сетей филиала "Коми" ПАО "Т Плюс".

Так, перекроют движение транспорта на всю ширину проезжей части по улице Советская в районе дома № 25 с 08:00 до 20:00 31 июля.

Автовладельцев просят учитывать новые дорожные схемы и выбирать альтернативные маршруты.