Новости Республики Коми | Комиинформ

"Мой бизнес" Коми научит предпринимателей выстраивать личный бренд

"Мой бизнес" Коми научит предпринимателей выстраивать личный бренд
"Мой бизнес" Коми научит предпринимателей выстраивать личный бренд
logo

Каждый предприниматель знает, что личный бренд – важная часть репутации, образ в глазах общественности и клиентов, который сильно влияет на продажи. Региональный центр "Мой бизнес" поможет предпринимателям и тем, кто только планирует открыть свой бизнес построить личный бренд на бесплатном мастер-классе, который пройдет уже 31 июля.

На мастер-классе подробно расскажут об этапах создания личного бренда и его продвижения через СМИ, социальные сети, публичные выступления и другие инструменты. Отдельный блок будет посвящен самопрезентации: формированию навыков, выявлению сильных уникальных сторон бренда и созданию стратегии продвижения с использованием различных каналов коммуникации. Кроме того, в рамках мастер-класса расскажут о мерах государственной поддержки, предоставляемых центром "Мой бизнес" Коми, на которые можно претендовать действующим и будущим предпринимателям.

"Важно помнить: сложно сделать продукт узнаваемым, однако практически любой продукт, за которым стоит конкретная личность, является брендом. Личный бренд – это прежде всего инвестиции в себя. Если создать и прокачать личный бренд, завоевать доверие аудитории, клиентская лояльность к производителю, а, соответственно, и к продукту, повысится. Клиент останется с тем, кому доверяет, вне зависимости от его сферы деятельности", – объяснил полезность мастер-класса директор "Мой бизнес" Коми Сергей Жеребцов.

Главным спикером мероприятия выступит бизнес-тренер из Москвы, сооснователь телеканала World Business Channel с опытом на телевидении более 13 лет – Юлия Мурашова. В числе ее клиентов – банки "Открытие", "Уралсиб" и VISA, бизнес-школа "Сколково".

IMG_7050.jpg

Вторым спикером выступит основатель PR-агентства "DA Brand" Алена Дъяконова – эксперт по личному бренду, член Российской ассоциации по связям с общественностью и наставник проекта Правительства Москвы "Бизнес Уикенд".

M6axotzt42k.jpg

Если Вы начинающий предприниматель и зарегистрированы в качестве юридического лица или индивидуального предпринимателя менее 1 года назад или только планируете начать предпринимательскую деятельность, успейте зарегистрироваться:

· Если зарегистрированы не более 1 года назад: https://forms.gle/63E2uK3et1Z8848s9

· Если только планируете начать свое дело: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScvhdisS3alIfBRItJacuGqwsGE0jTojecwU6zPa89-EpYJ3g/viewform

Мероприятие проходит в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".