Новости Республики Коми | Комиинформ

Tele2 приглашает жителей Сыктывкара на киносеансы под открытым небом

Tele2 приглашает жителей Сыктывкара на киносеансы под открытым небом
Tele2 приглашает жителей Сыктывкара на киносеансы под открытым небом
logo

Мобильный оператор Tele2 организует в Сыктывкаре кинозал для автомобилей на парковке ТЦ "Лента". На кинопарковку Tele2 можно приехать на своей машине и посмотреть кино с друзьями и родными. Проект "Кинопарковки" стартует 30 июля и продлится до 15 августа. Tele2 приглашает к экрану абонентов всех операторов связи: доступ на киносеансы будет свободным.

С заботой о безопасности и комфорте жителей Tele2 снова поменяла правила и предложила свое решение для тех, кто хочет посмотреть кино на большом экране и при этом не находиться в людном помещении с тесными рядами кресел. Оператор открывает кинотеатр под открытым небом с качественным экраном и стереосистемой, чтобы зрителям в своих автомобилях было хорошо видно и слышно.

"Кинопарковка" Tele2 откроется в Сыктывкаре 30 июля на парковке ТЦ "Лента" на Сысольском шоссе, 27. Зрителей ждут фильмы на любой̆ вкус: комедии, боевики, триллеры и мелодрамы. Приехать на киносеанс смогут все желающие, быть клиентом Tele2 необязательно. Сеансы под открытым небом будут бесплатными для всех гостей. На мероприятие не нужно регистрироваться, можно просто приехать и занять любое свободное место на парковке. Расписание сеансов доступно на сайте проекта. Все фильмы будут транслироваться с помощью быстрого 4G-интернета Tele2, поэтому зрители лично убедятся в качестве мобильного интернета оператора.

"Границы между онлайном и офлайном давно стерлись, люди привыкли проводить время в сети, но виртуальная реальность не может полноценно передать теплоту человеческого общения и впечатления от мероприятия. Tele2 благодаря быстрому мобильному интернету расширяет возможности пользователей не только в сети, но и в реальной жизни. Мы вновь реализуем проект, который позволит ощутить радость личных встреч и таких простых радостей, как поход в кино, не забывая при этом об эпидемиологической обстановке и безопасности клиентов. Оператор поддерживает стиль жизни наших клиентов и меняет одинокие кинопросмотры на смартфоне на широкий экран кинотеатра в компании друзей. А быстрый 4G-интернет делает это возможным", - отметил руководитель службы по развитию массового рынка Tele2 в Коми Денис Иванов.