Команда Росгвардии заняла второе место в соревнованиях по служебному биатлону

Фото Управления Росгвардии по Коми

В Сыктывкаре состоялся лично-командный Чемпионат Отделения ОГО "ВФСО "Динамо" в Республике Коми по служебному биатлону. В турнире приняли участие 35 сотрудников из четырех коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка Республики Коми.

Участники чемпионата соревновались в беге на 3 км со стрельбой из табельного оружия на двух огневых рубежах и смешанной эстафете на дистанции в 1500 км. Победители и призеры определялись по наибольшей сумме очков, набранных за бег и стрельбу, в соответствии с таблицей оценки результатов в служебном биатлоне.

По результатам соревнований сборная Управления Росгвардии по Республике Коми завоевала "серебро", сообщает пресс-служба ведомства. В личном первенстве среди женщин второе место завоевала сотрудница вневедомственной охраны прапорщик полиции Виктория Мелина. Среди мужчин в возрастной категории старше 35 лет победителем стал сотрудник территориального управления Росгвардии майор полиции Григорий Королев.