Новости Республики Коми | Комиинформ

Передача "Согревальник" на Ретро FM расскажет, как не остаться без горячей воды

Передача "Согревальник" на Ретро FM расскажет, как не остаться без горячей воды
Передача "Согревальник" на Ретро FM расскажет, как не остаться без горячей воды
logo

Радиостанция Ретро FM в Сыктывкаре запустила уникальную передачу под названием "Согревальник".

Как рассказали "Комиинформу" на радиостанции, отключение горячей воды в доме зачастую становится неожиданностью для занятого горожанина. Программа поможет радиослушателям быть в курсе графика отключения, оперативно расскажет об авариях на сетях, а также даст советы, как правильно выбрать водонагреватель.

Получить полезную информацию радиослушатели могут ежедневно в 08:42, 12:42, 16:42 и 18:42.Это единственная передача подобного формата и тематики среди региональных СМИ, отметили на Ретро FM. Информация передачи обновляется в режиме онлайн, похожих выпусков нет ни на ТВ, ни на другом радио.

Несколько эфиров уже прозвучали на волнах 103.8 FM. 15 июля сыктывкарцы узнали, о результатах испытаний магистральной трассы №1, а 17 июля радиослушатели услышали, что сегодня горожане все чаще пользуются электрическими водонагревателями, отказываясь от газовых.

На днях стало известно, что филиал ПАО "Т Плюс" проведет в Сыктывкаре два заключительных этапа гидравлических испытаний тепловых сетей. С 23 по 30 июля, а также с 4 по 12 августа будет отключено горячее водоснабжение по ряду адресов. "Комиинформ" уже подробно сообщал об этом.

В следующих выпусках Ретро FM расскажет про другие разновидности водонагревателей.

Поможет в этом один из сантехнических магазинов города. Такой формат общения с жителями Сыктывкара стал для компанией экспериментом.

"Размещаемся на Радио Ретро ФМ впервые, понравился формат рекламной кампании, интересное направление. Решили довериться данному формату, так как встретили такое направление  в нашем городе впервые. Надеемся на большой поток клиентов", — заключил представитель сантехнического магазина.

Сегодня "Ретро FM" входит в ТОП-3 самых популярных станций Сыктывкара и в топ-5 в России, предлагая своим слушателям уникальный музыкальный формат, объединяющий разные поколения, а также яркий имидж. Сегодня слушатели "Ретро FM в Сыктывкаре" на частоте 103.8 могут узнавать о самых свежих событиях в городе, в том числе эксклюзивные новости информационного агентства"Комиинформ". Кроме того, радио остается не только источником позитива, но и эффективным инструментом для предпринимателей.