Новости Республики Коми | Комиинформ

У "Лузалеса" появился свой гимн

У "Лузалеса" появился свой гимн
У "Лузалеса" появился свой гимн
logo

Завершилась работа над гимном компании "Лузалес". Напомним, в начале года состоялся конкурс на текст гимна ООО "Лузалес", победителем которого стала Татьяна Безносикова из села Летка Прилузского района. Помощь в записи гимна оказали сыктывкарские музыканты: Артемий Барсуков и его команда. Главная песня компании теперь будет звучать на внутрикорпоративных мероприятиях.

"Нашей команде было интересно работать над музыкальным сопровождением гимна для "Лузалеса". Гимн для успешной компании – это, прежде всего, символ узнаваемости. Поэтому так важно, чтобы такая композиция была уникальным произведением. Мы попытались совместить торжественность с эмоциональным речитативом. На наш взгляд, вышло энергично и ярко", – рассказал Артемий Барсуков.

"Гимн компании получился по-настоящему современным, динамичным. Композиция отражает не только историю, ценности и приоритеты предприятия, но и определяет вектор его развития. Надеюсь, гимн придется по душе всем нашим сотрудникам", – отметил председатель совета директоров ООО "Лузалес" Руслан Семенюк.

Композиция доступна к прослушиванию в сообществе "Лузалес" в соцсети "ВКонтакте".