Новости Республики Коми | Комиинформ

Ирину Бахтину ждет новая работа

Ирину Бахтину ждет новая работа
Ирину Бахтину ждет новая работа
logo
Ирину Бахтину ждет новая работа
Фото Владимира Шешкунаса

Ушедшая в отставку по своему прошению бывший заместитель председателя правительства Коми Ирина Бахтина написала в своем инстаграм-аккаунте прощальный пост.

Напомним, уход с занимаемой должности связан с семейными обстоятельствами и предполагает переезд семьи Бахтиной в другой регион России. Свою последнюю неделю в должности зампреда правительства Коми (с 7 по 14 июля) И. Бахтина проведет в отпуске.

По словам И. Бахтиной, Республика Коми отпускает с благодарностью, и это взаимно.

"Московские коллеги, не скрывая чувств, поздравляют (ну, что взять со столичных жителей, много они понимают в той энергии, которой заряжает работа в регионе), местные — приходят в кабинет со слезами на глазах, пишут в телеграмме лично (даже те, кто восемь месяцев подряд не щадил ни своей критикой, ни традиционным уже, к сожалению, обесцениванием — просто так привыкли)", - написала бывший зампред.

Она призналась, что ее ждет семья, потерявшая мать дочь, ее ждут как "сестру и тетю-кормилицу, на которой всё всегда держалось", ждет и новая работа.

"Но Коми слишком глубоко в сердце, не отпускает. Спасибо всем, с кем здесь свела жизнь, кому удалось помочь (и кому не удалось тоже!). Остаемся на связи, товарищи", - заключила И. Бахтина.