Новости Республики Коми | Комиинформ

СКАТ открыл продажи квартир в доме "Альфа" в сыктывкарской Орбите

СКАТ открыл продажи квартир в доме "Альфа" в сыктывкарской Орбите
СКАТ открыл продажи квартир в доме "Альфа" в сыктывкарской Орбите
logo

В третьем доме ЖК "Платон" представлены двух-, трёх- и четырёхкомнатные планировки классического и евроформата. Вы в числе первых можете на старте продаж купить квартиру с видом на реку, эффектным угловым окном или потолками 3,1 метра по первоначальной стоимости.

Жилой комплекс "Платон" — это пять 12-этажных домов комфорт-класса высшего класса энергоэффективности, которые становятся сердцем "Атлантиды". Дома входят в состав нового семейного квартала в микрорайоне Орбита, внутри которого уже сложилась своя инфраструктура. Это супермаркеты у дома, магазины с товарами местных производителей, детский развивающий центр и ясли, новые дорожные развязки и автобусные остановки с маршрутами во все уголки города. Рядом расположены ТРЦ "Макси" и "Июнь", 14 детских садов и пять школ. В самом доме со стороны ул. Тентюковской на первом этаже расположатся помещения под магазины у дома и заведения сферы услуг.

01.jpg

Проект возводится по новым стандартам СКАТа и отвечает всем потребностям современного горожанина. Дворы в "Платоне" — это тихое, безопасное, закрытое для въезда машин место. Парковки мы разместили за пределами дворов. Заехать внутрь сможет только спецтехника. Геопластика, разные типы покрытий, многоуровневые озеленение и освещение делают пространство объемнее и интереснее.

02-3.jpg
 

Во дворе дома "Альфа" появятся развивающее игровое оборудование для малышей и детей постарше. Помимо привычных качелей и каруселей, вас ждут такие необычные элементы, как батут и большая горка в виде платоновых тел. В спортивной зоне появится поле для большого тенниса с трибуной. Во дворе и в палисаднике вдоль дома выделены зоны для соседского и спокойного отдыха со столами и скамейками под перголой. Предусмотрена отдельная крытая велосипедная. 

 

Дома объединены единым архитектурным стилем. Лаконичные здания с фасадами натуральных оттенков украшают интересная облицовка разноформатными плитами, геометричный рисунок с цветовым акцентом, корзины для кондиционеров. 

Сквозные подъезды на уровне земли, входные группы витражные, а внутри — вместительные тёплые колясочные и велосипедные с отдельным входом с улицы. 

На лестничной площадке не больше восьми квартир. Дополнительную звукоизоляцию дают толстые несущие стены, которые преобладают во всех планировках квартир и отделяют жилое помещение от широкого двухметрового коридора.

03-2.jpg
 

В "Альфе" СКАТ спроектировал эргономичные квартиры классического и евроформата с кухней-гостиной от 36 до 90 "квадратов". Все они светлые, с большими окнами с низкими подоконниками 60 см от пола и энергоэффективным остеклением. Изюминка торцевых квартир — эффектные угловые окна. А на последнем этаже расположились хайфлэты с трёхметровыми потолками и увеличенными окнами. Чтобы внутри всех квартир было ещё светлее, мы выбрали французское остекление выхода на балконы и лоджии.

04-1.jpg
 

Проект предусматривает много нововведений, среди которых, например, собственное мобильное приложение для управлением домом. Узнать больше можно на сайте застройщика.

Сейчас, на старте продаж, купить квартиру можно по самой выгодной первоначальной цене и с использованием льготной ипотекой, которая действует до 30 июня. Стоимость квартир начинается от 2,4 млн ₽ или 13 261 ₽ в месяц (первоначальный взнос 20 %, ипотека на 20 лет по программе господдержки-2020 под 5,55 %). В любом из офисов продаж СКАТа ваш персональный специалист по недвижимости бесплатно сопроводит всю сделку:

- проконсультирует и забронирует понравившуюся вам квартиру;

- поможет подобрать ипотечную программу и оформить заявку в банк;

- поможет решить вопросы с использованием маткапитала и других субсидий;

- поможет продать вторичное жильё.

ЖК "ЛУЧ", ул. Тентюковская, 333; 

ЖК "Русская роща", ул. Морозова, 200.

Телефон: +7 (8212) 28-84-55.

Предложение не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Проектная декларация на gkskat.ru. Застройщик ООО "Специализированный застройщик" "ГКС". 

*Ипотека с господдержкой от ПАО "Сбербанк". Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015 г.

На правах рекламы