Новости Республики Коми | Комиинформ

ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка приглашает на работу сотрудников

ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка приглашает на работу сотрудников
ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка приглашает на работу сотрудников
logo

ООО "ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка" приглашает на работу сотрудников.

Общество сообщает о двух имеющихся на Ухтинском НПЗ вакансиях. 

Первая - диспетчер диспетчерского центра с зарплатой от 70 000 руб. на руки.

Требования: высшее образование по специальности, соответствующей профилю работы предприятий топливно-энергетического комплекса или железнодорожного транспорта, логистики.

Опыт работы - общий стаж работы в ТЭК, на предприятиях железнодорожного транспорта, транспортно-экспедиционного обслуживания не менее 3-х лет.

Необходимые навыки - оперативный контроль за производственными подразделениями Общества при осуществлении деятельности, оперативное реагирование по устранению аварийных и нештатных ситуаций, ведение телефонных переговоров, составление отчетной документации.

Подробная информация о вакансии здесь - https://ukhta.hh.ru/vacancy/45510606

Также предприятию требуется начальник отдела по работе с персоналом с зарплатой от 120 000 руб. на руки.

В его обязанности, в частности, входит общее руководство и планирование работы отдела (в подчинении 3 человека), обеспечение в соответствии с трудовым законодательством, положениями, инструкциями, локальными нормативными актами оформления трудовых отношений, контроль соблюдения трудового законодательства, прогнозирование потребности в персонале, поиск, привлечение, подбор и отбор персонала и другое.

Среди требований - высшее образование - специалитет, магистратура. Дополнительное профессиональное образование - программы профессиональной переподготовки в области управления персоналом, опыт работы руководителем не менее 2-х лет, не менее 5-ти лет в области управления персоналом (в производственной сфере).

Вакансия по ссылке - https://ukhta.hh.ru/vacancy/45510301