Новости Республики Коми | Комиинформ

Коми энергосбытовая компания напоминает об акции "На дачу – без долгов!"

Коми энергосбытовая компания напоминает об акции "На дачу – без долгов!"
Коми энергосбытовая компания напоминает об акции "На дачу – без долгов!"
logo

АО "Коми энергосбытовая компания" напоминает о новой акции для клиентов. Ее участники получат возможность выиграть подарки для комфортного дачного досуга и отдыха на природе. Победители будут определены методом случайного выбора.

Стать участниками акции "На дачу – без долгов!"  могут все клиенты – физические лица, которые оплачивают услуги отопления, горячего водоснабжения, электроэнергии в приложении "Мой сбыт" и находятся на прямых расчетах с энергокомпанией на территории Республики Коми.  

Главные условия акции – отсутствие задолженности за услуги, а также оплата квитанций за май и июнь 2021 года с помощью мобильного приложения "Мой сбыт". Принять участие в акции можно до 31 июля 2021 года включительно.

"Чтобы клиенты могли полноценно насладиться отдыхом, не отвлекаясь на решение бытовых вопросов, мы предлагаем им быстрый сервис, доступный каждому. Благодаря этой акции можно не только воспользоваться удобным способом оплаты счетов без комиссии, но и выиграть призы", – сказала генеральный директор АО "Коми энергосбытовая компания" Елена Борисова.  

Подробную информацию об акции можно получить на региональном сайте АО "Коми энергосбытовая компания" (www.komiesc.ru) в разделе "Акции для клиентов".