Новости Республики Коми | Комиинформ

В столице Коми пройдет онлайн-выставка "Сыктывкар — столица леса"

В столице Коми пройдет онлайн-выставка "Сыктывкар — столица леса"
В столице Коми пройдет онлайн-выставка "Сыктывкар — столица леса"
logo

16 июня состоится открытие виртуальной выставки "Сыктывкар - столица леса" - совместного проекта администрации Сыктывкара и Торгово-промышленной палаты Республики Коми. Деловая программа экспозиции будет работать три дня, до 18 июня.

В течение трех дней зрителям и участникам известные в Коми и за ее пределами жители Сыктывкара представят инвестиционные, научные, образовательные, спортивные и культурные программы и проекты столицы Республики Коми, а также расскажут о предприятиях города.  

Как пояснила глава МО ГО "Сыктывкар" - руководитель администрации Наталья Хозяинова, онлайн-выставка "Сыктывкар — столица леса" — еще одна возможность представить новую концепцию развития нашего города, его новый образ будущего, основа которого – развитие лесной отрасли.

"Сегодня о концепции "Сыктывкар – столица леса" знают многие горожане и жители Республики Коми, – пояснила она. – Благодаря онлайн-трансляции выставки "Сыктывкар – столица леса" на платформе "Бизнес-Маркета" Московской Торгово-промышленной палаты на протяжении года с данной концепцией смогут познакомиться жители других регионов России и зарубежья. Уверена, что о нас они не только услышат, но и захотят увидеть своими глазами живописные уголки нашего края, достопримечательности,  насладиться чистым воздухом и красотой северных рек, провести активно время на лыжах, коньках, попробовать экологически чистые блюда и познакомиться с добрыми и приветливыми людьми коми земли".

Также Наталья Хозяинова выразила надежду, что такое масштабное знакомство с Сыктывкаром заинтересует не только потенциальных туристов, но и поможет дальнейшему продвижению бизнес-проектов и будет способствовать развитию инфраструктуры столицы Коми.

Экспозиция "Сыктывкар-столица леса" разместится на маркет-плейсе "Бизнес-Маркет" Московской Торгово-промышленной палаты, являющейся партнером выставки, и будет доступна для онлайн-просмотра в течение года со дня открытия. На выставке будут представлены виртуальные стенды: "Сыктывкар - столица спорта, культуры и отдыха",  "Сервис по-столичному", "Сыктывкар — город возможностей", "Сыктывкар - столица лесопереработки". Отдельно будут представлены фото и видео-презентации, рассказывающие о компаниях и индивидуальных предпринимателях различных сфер деятельности, развивающих свой бизнес на территории столицы Республики Коми.

***Выставка "Сыктывкар-столица леса" проводится ТПП Республики Коми и администрацией МОГО "Сыктывкар" при поддержке  информационных агентств "БНК", "Комиинформ", "Комионлайн", печатных изданий "ПРОгород" и "Панорама Столицы".

Генеральный партнер выставки —  ООО "Ассорти ЛТД"

Бесплатная регистрация для посетителей онлайн-выставки по ссылке: Сыктывкар — столица леса

Ознакомиться с деловой программой онлайн-выставки по ссылке: "Сыктывкар — столица леса"