Новости Республики Коми | Комиинформ

"Спас-Коми" возглавил Олег Семушин

"Спас-Коми" возглавил Олег Семушин
"Спас-Коми" возглавил Олег Семушин
logo
"Спас-Коми" возглавил Олег Семушин
"Спас-Коми"

ГАУ "Спас-Коми" Комитета ГО и ЧС возглавил Олег Семушин. Нового начальника 1 июня коллективу представил руководитель Комитета ГО и ЧС Александр Бурцев.

По данным "Комиинформа", О.Семушин до назначения с 2013 года возглавлял Прилузский аварийно-спасательный отряд. Именно он выстроил стабильную систему работы отряда, который образовался в 2011 году.

Коллектив отзывается о нем как о целеустремленном и нацеленном на своих сотрудников руководителе. 

praso.jpg

*** Олег Валериевич Семушин родился 22 апреля 1976 года в городе Сыктывкар. Он имеет высшее профессиональное образование, закончил Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права" по специальности "Юриспруденция". В 1994-1996 годы проходил службу в рядах российской армии. Свою трудовую деятельность Олег Валериевич начал в 1996 году в ПЦН ОВО при ОВД Прилузского района. В 2002 году перешел на работу в государственную пожарную охрану, где проработал до 2012 года пожарным, командиром отделения, начальником караула и старшим дознавателем отдела надзорной деятельности. Майор внутренней службы. С 2012 года Олег Семушин работает в Государственном автономном учреждении Республики Коми "Профессиональная аварийно-спасательная служба". До того как стать начальником ГАУ "СПАС-КОМИ", был начальником Прилузского аварийно-спасательного отряда.

Женат. Воспитывает троих сыновей. В свободное время Олег Валериевич увлекается охотой и рыбалкой, проводит время с семьей, занимается спортом и не любит сидеть без дела.

tX3KCO9nod4.jpg