Новости Республики Коми | Комиинформ

Жители Княжпогостского района удостоены наград и почестей

Жители Княжпогостского района удостоены наград и почестей
Жители Княжпогостского района удостоены наград и почестей
logo

В Княжпогостском районе трое местных жителей удостоены наград различного вида. О вручении наград "Комиинформу" рассказали в администрации Княжпогостского района.

14 мая глава Княжпогостского района - руководитель администрации Анатолий Немчинов вручил Знак отличия "За заслуги перед Княжпогостским районом" Надежде Туркиной. Всю свою жизнь Н. Туркина отдала Княжпогостскому району. Здесь она родилась, выросла и работала. Последние 10 лет она возглавляла районный совет ветеранов.

Глава района поблагодарил Надежду Туркину за вклад в развитие ветеранского движения на территории Княжпогостского района, активную общественную работу, направленную на патриотическое воспитание молодежи и защиту социальных прав и интересов людей старшего поколения.

"За то время, что мы проработали вместе, нам приходилось решать ряд непростых задач и проблем, - отметил Анатолий Немчинов, - Ваш опыт оказался необходимым и вы успешно справлялись с возложенным на вас функционалом. Огромное вам спасибо за ежедневный, кропотливый труд, чуткое и тактичное отношение к людям".

В ответном слове Надежда Туркина поблагодарила администрацию района и Анатолия Немчинова за плодотворную совместную деятельность и понимание.

Qcr2QpXOJew.jpg

За заслуги в области жилищно-коммунального хозяйства и многолетнюю добросовестную работу электросварщику АО "Княжпогостская тепло-энергетическая компания" Юрию Киселёву присвоено звание "Почетный работник Жилищно-коммунального хозяйства Республики Коми".

20 мая первый заместитель руководителя администрации Княжпогостского района Михаил Ховрин вручил награду Юрию Киселёву. Он поблагодарил Юрия Ивановича за многолетний труд на благо Княжпогостского района и Республики Коми и пожелал здоровья и дальнейших трудовых успехов.

DSC_0469-1.jpg

Жительница Княжпогостского района Ольга Полищук занесена на Доску почета Республики Коми “Лучший в профессии”. Более семи лет она работает продавцом-консультантом общества с ограниченной ответственностью "Динара". За это время она зарекомендовала себя как добросовестный и компетентный профессионал.  Ее отличные знания товара, при том, что количество имеющихся в "магазине №5 Динара" товаров составляет около 27 тысяч единиц, а также высокая коммуникабельность и доброжелательность повысили плановые продажи магазина на 15%. В связи с этим Ольга Полищук признана "Лучшим продавцом" ООО "Динара".

_FOT343612.jpg