Новости Республики Коми | Комиинформ

СКАТ открыл продажи квартир в первом доме ЖК "Русская роща" в сыктывкарском Давпоне

СКАТ открыл продажи квартир в первом доме ЖК "Русская роща" в сыктывкарском Давпоне
СКАТ открыл продажи квартир в первом доме ЖК "Русская роща" в сыктывкарском Давпоне
logo

"Русская роща" — это два современных десятиэтажных дома комфорт-класса, которые станут продолжением нового квартала в местечке Давпон. Этот район идеально подойдёт тем, кто ценит спокойствие и уединение, но хочет быть близко к динамичной жизни города. Здесь есть вся необходимая инфраструктура: магазины в шаговой доступности, круглосуточный гипермаркет, детские сады, школы, развивающий центр, учреждения здравоохранения, фитнес-клуб и другие объекты социальной инфраструктуры. Удобная транспортная развязка позволит комфортно и быстро добраться в разные уголки города.

Проект возводится по новым стандартам СКАТа и отвечает всем потребностям современного горожанина. Дворы в "Русской роще" — это безопасное и благоустроенное место притяжения всей семьи. Ландшафтный дизайн, разнообразное покрытие, насыщенные площадки и комплексное озеленение позволяют одновременно ощутить городской комфорт и спокойствие природы.

Хотя дома отличаются от предшественников и получили индивидуальность, они вписались в сложившуюся застройку и поддерживают общее настроение района. Архитектурный ритм зданиям придают объемные акценты, геометричный рисунок фасада, корзины для кондиционеров, просторные угловые лоджии и окна шириной больше двух метров с низкими подоконниками. Отделка натуральных мягких цветов вызывает ассоциации с природными мотивами.

СКАТ позаботился о создании безопасной безбарьерной среды и остановился на светопрозрачных входных группах на уровне земли. Чтобы сохранить больше места в подъезде и квартирах, в холле разместили тёплую колясочную, а на придомовой территории — бокс для хранения велосипедов. Доступ к ним будет только у жильцов.

Для семей с разными сценариями жизни в "Русской роще" есть планировки от студий до "еврочетырёшек" с мастер-спальнями. Просторные угловые лоджии с большой площадью остекления и французскими выходами на балкон делают квартиру объёмнее, наполняют дом воздухом, светом и уютом. Кроме того, для приватности жителей первых этажей, девелопер "приподнял" цоколь. Так окна квартир будут выше уровня глаз прохожих.

Проект предусматривает много нововведений, среди которых, например, собственное мобильное приложение для управления домом.

Сейчас купить квартиру можно по самой выгодной первоначальной цене на старте продаж. За первый день старта продаж было забронировано 40 % квартир. Цена начинается от 1,86 млн ₽ или 11 094 ₽ в месяц (первоначальный взнос 20 %, ипотека на 20 лет по программе господдержки-2020 под 6,5 %). До конца действия работы программы льготной ипотеки осталось полтора месяца. С 1 июля ставки больше не будут такими комфортными. 

В любом из офисов продаж СКАТа ваш персональный специалист по недвижимости бесплатно сопроводит всю сделку:

- проконсультирует и забронирует понравившуюся вам квартиру;

- поможет подобрать ипотечную программу и оформить заявку в банк;

- поможет решить вопросы с использованием маткапитала и других субсидий;

- поможет продать вторичное жильё.

Офисы продаж:

ул. Тентюковская, 333; 

ул. Морозова, 200.

Телефон: +7 (8212) 28-84-55.

Предложение не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Проектная декларация на gkskat.ru. Застройщик ООО "Специализированный застройщик" "ГКС".

На правах рекламы