Новости Республики Коми | Комиинформ

В Сыктывкаре ограничат движение по двум улицам

В Сыктывкаре ограничат движение по двум улицам
В Сыктывкаре ограничат движение по двум улицам
logo
В Сыктывкаре ограничат движение по двум улицам
Фото из архива ИА "Комиинформ"

В Сыктывкаре на месяц будет ограничено движение транспорта по улице Республиканской, сообщили в мэрии.

Это связано с проведением земельных работ АО "Газпром газораспределение Сыктывкар" по улице Интернациональной.

Ограничение движения транспорта на всю ширину проезжей части по улице Республиканской будет проведено в районе дома № 16/1 и в районе дома № 25 с 8 часов 28 апреля до 22 часов 28 мая.

Также в столице Коми ограничат движение транспорта по Пушкинскому проезду.

Перекрытие проезжей части связано с проведением земляных работ Сыктывкарских тепловых сетей филиала "Коми" ПАО "Т Плюс".

Движение транспорта будет ограничено на всю ширину проезжей части по Пушкинскому проезду напротив д. № 103 по ул. Пушкина с 8 часов 26 апреля до 17 часов 30 апреля.

Кроме того, в связи работами, которые будут проводиться по Пушкинскому проезду, с 28 апреля по 3 мая будет изменена схема движения автобусов по маршрутам №4, №44.

Движение по маршруту № 4 будет осуществляться в объезд по следующей схеме: ул. Гаражная - ул. Пушкина - ул. Маркова - Сысольское шоссе - далее по маршруту в прямом и обратном направлении.

Движение по маршруту № 44 будет осуществляться в объезд по следующей схеме: Сысольское шоссе - ул. Гаражная - ул. Пушкина - ул. Маркова - далее по маршруту в прямом и обратном направлении.

Водителей просят выбирать альтернативные маршруты.