Новости Республики Коми | Комиинформ

В "Лузалесе" наградили победителей и участников конкурса на гимн компании

В "Лузалесе" наградили победителей и участников конкурса на гимн компании
В "Лузалесе" наградили победителей и участников конкурса на гимн компании
logo
В "Лузалесе" наградили победителей и участников конкурса на гимн компании
Фото ООО "Лузалес"

Сегодня, 22 апреля, состоялась церемония награждения победителей и участников конкурса на текст гимна компании "Лузалес", который проходил в январе-феврале этого года.

Всего на конкурс пришло 22 работы. География участников охватывает пять муниципалитетов республики, это в основном жители Прилузского района и Сыктывкара, а также Удорского, Сосногорского и Сысольского районов.

Генеральный директор ООО "Лузалес" Валентин Рожок приветствовал всех участников конкурса.

2vGnTHTZl9I.jpg

"Спасибо вам за активное участие и творческий подход. Все работы очень интересные и необычные. Выбранный текст гимна позволит не только увековечить память о нашей компании, но и покажет, какую миссию мы несём. Надеемся, что гимн станет не только корпоративным, но и выйдет за пределы компании. Осталось найти композитора и исполнителя гимна", - отметил генеральный директор и поздравил победителя конкурса Татьяну Безносикову из Летки Прилузского района, вручил ей денежный приз 15 тысяч рублей.

xa0BXykCZe0.jpg

Кроме того, денежными призами отмечены Мария Яценко из Сыктывкара (2 место, 10 тысяч рублей) и Светлана Баранова из Черёмуховки Прилузского района (3 место, 5 тысяч рублей).

yYzf8z-FSC8.jpg

Также на мероприятии присутствовали учащиеся 4-5 классов объединения "ТехноКласс" школы №22 г. Сыктывкара. Ребята работают над интересной разработкой в лего-формате "Автоматизированное производство пиломатериалов в ООО "Лузалес". В настоящее время они участвуют во Всероссийских соревнованиях "Икар-Классик 2021". Школьники уже стали абсолютными победителями в республике, теперь ребятам предстоит защищать проект в Москве.

D8lujaRDbcY.jpg

dgu9AKFAs0o.jpg

Всем участникам вручены благодарственные письма от руководства компании и памятные подарки, а также была организована экскурсия на участок деревообработки "Човью" в Сыктывкаре.

fsBbeie-gdc.jpg

R5N-NJNBHYk.jpg

Мероприятие завершилось чаепитием.