Новости Республики Коми | Комиинформ

"Радио Ретро" подарит сыктывкарцам билеты на концерт Леонида Агутина

"Радио Ретро" подарит сыктывкарцам билеты на концерт Леонида Агутина
"Радио Ретро" подарит сыктывкарцам билеты на концерт Леонида Агутина
logo

"Радио Ретро" приглашает сыктывкарцев и гостей столицы на фильм-концерт Леонида Агутина COSMO-LIFE, который покажут в кинотеатре на большом экране.

Как рассказала "Комиинформу" руководитель рекламной службы "Ретро FM" Александра Шупенько, зрители вместе с Л.Агутиным отправятся в музыкальное путешествие и попадут в исторический центр Гаваны. Лучшие музыканты из России, США и Кубы, в том числе легендарные Омара Портуондо и Ал Ди Меола, подарят зрителям уникальную возможность почувствовать, как музыка способна объединить людей со всего мира, преодолевая любые границы.

А "Радио Ретро" - объединить разные поколения в Сыктывкаре. "Ретро FM" имеет широкий музыкальный формат, яркий имидж, оригинальные программы и проекты. Каждый день на радиостанции звучит только лучшая музыка 70-х, 80-х, 90-х годов – проверенные временем и всеми любимые золотые хиты. Поэтому "Ретро FM" - одна из лидирующих радиостанций России.

Билеты на концерт Л.Агутина будут разыгрываться весь апрель в ежедневном режиме. Чтобы получить приз, нужно первым дозвониться в эфир радиостанции после специального сигнала по телефону 8(963)558-103-8, где последние четыре — цифры — частота вещания Ретро FM. На вручение призов приглашаем победителей на радиостанцию.

На правах рекламы