Новости Республики Коми | Комиинформ

В Коми выбран лучший отряд противопожарной службы

В Коми выбран лучший отряд противопожарной службы
В Коми выбран лучший отряд противопожарной службы
logo
В Коми выбран лучший отряд противопожарной службы
Фото УППС и ГЗ

В Управлении противопожарной службы и гражданской защиты Коми определили лучший отряд пожарной охраны по итогам работы за 2020 год. Конкурс среди отрядов проходил в течение всего года.

Как сообщает управление, ежегодно ко Дню пожарной охраны, который отмечается 30 апреля, Управление ППС и ГЗ подводит итоги смотра-конкурса "Лучший отряд противопожарной службы Республики Коми по итогам работы за год". Долгие годы конкурс служит неким итогом работы каждого работника территориального подразделения. Именно благодаря слаженным усилиям, ответственности, профессионализму и умениям всего коллектива, отряд получает возможность стать лучшим.

Победители определяются по принципу суммирования баллов по различным показателям, которых в общей сложности насчитывается 38. Итоги конкурса подводит специальная комиссия учреждения, которая состоит из руководителей и начальников отделов Управления противопожарной службы. Каждый член комиссии отвечает за свое направление и анализирует работу отрядов по строго заданным критериям.

swBbgtUSQBQ.jpg

В этом году итоги конкурса подведены по видеоконференцсвязи, на которой присутствовали члены комиссии и начальники отрядов учреждения. По итогам смотра-конкурса места распределились следующим образом:

1 место – 20 отряд противопожарной службы Республики Коми (начальник отряда Тепляков Сергей Владимирович)

2 место – 19 отряд противопожарной службы Республики Коми (начальник отряда Зайдер Адольф Эргартович)

3 место – 12 отряд противопожарной службы Республики Коми (начальник отряда Агафонов Андрей Леонидович)

Ежегодно отряд победитель награждается большим переходящим кубком, который остается в отряде на год, а также малым кубком, который остается у них навсегда. Также, все призеры награждаются дипломами соответствующих степеней. Коллектив учреждения поздравляет призеров конкурса и желает дальнейших успехов во всех начинаниях.

*** Государственное казённое учреждение Республики Коми "Управление противопожарной службы и гражданской защиты" подведомственное учреждение Комитета ГО и ЧС Коми.