Новости Республики Коми | Комиинформ

"Самолет" летит в Сыктывкар: застройщик из столицы представит жилые комплексы Москвы

"Самолет" летит в Сыктывкар: застройщик из столицы представит жилые комплексы Москвы
"Самолет" летит в Сыктывкар: застройщик из столицы представит жилые комплексы Москвы
logo

Недорогое жилье в Москве кажется жителям регионов чем-то из разряда фантастики. По этой причине многие семьи ошибочно отказывают себе в переезде в столицу. Все возможные заблуждения намерены развеять представители ГК "Самолет".

Компания, ориентированная на строительство доступной недвижимости в Москве, Подмосковье и Санкт-Петербурге, расскажет сыктывкарцам, сколько в реальности стоят квартиры у метро, как выбрать подходящее жилье для студента или большой семьи, как провести сделку на расстоянии и не совершить ошибки.

bba433d3-05ac-477e-891e-274b549d52d5.jpg

В течение двух дней, 16 и 17 апреля, состоятся консультации специалистов ГК "Самолет" на площадке компании-партнера в Сыктывкаре в АН "Инженер". Агентство недвижимости, расположенное по адресу ул. Интернациональная 50, является эксклюзивным представителем крупного застройщика по продаже объектов в Москве, Московской области и Петербурге.

О застройщике

По данным обновленного в начале марта 2021 года рейтинга Единого реестра застройщиков, ГК "Самолет" вошла в первую тройку лидеров по вводу жилья в Москве и заняла второе место. Застройщик с начала года сдал 98,4 тысячи кв. м недвижимости. Доля компании на рынке столичного региона составила 16,89%.

1.jpg

В различных стадиях реализации сейчас находится 13 масштабных проектов компании. Наиболее популярные и востребованные — ЖК "Алхимово" и ЖК "Остафьево" в развитом микрорайоне Новой Москвы. Один из самых свежих объектов — ЖК "Парк Заречье" в Одинцовском районе Московской области рядом с инновационным кластером "Сколково" и Мещерским лесом. О любом из комплексов можно узнать подробности во время дней открытых дверей в АН "Инженер" 16 и 17 апреля.

Преимущества покупки квартиры от Группы "Самолет": доступные цены, онлайн-покупка, готовая отделка, ввод объектов строго по графику, создание инфраструктуры и социальной среды для жителей новостроек.

Хочу переехать в Москву — куда идти в Сыктывкаре?

АН "Инженер" на условиях партнера ГК "Самолет" гарантирует цену на квартиры в новостройке точно такие же, как у застройщика в Москве, то есть без комиссии и с сохранением актуальных скидок. А также предлагает ипотеку от ГК "Самолет" по госпрограмме со ставкой от 0,5% на первый год.

Агентство недвижимости "Инженер" специализируется на межрегиональных куплях-продажах. Компания проводит сделки с недвижимостью любой сложности. Оформить недвижимость в собственность можно без выезда в Москву. Если необходимо, сотрудники компании помогут продать вашу квартиру в Челябинске для последующей покупки в Москве, Московской области или Санкт-Петербурге.

2.jpg

И еще в апреле АН "Инженер" открыло офис в Москве. Теперь в агентстве можно купить квартиру в столице и на вторичном рынке тоже. И, если захотите увидеть объекты своими глазами, специалисты московского офиса встретят вас, будут сопровождать и проведут экскурсию.

Поменять старую квартиру в Сыктывкаре на новую в Москве будет проще по программе TRADE-IN. Это возможность выбрать вариант жилья в столице, забронировать квартиру и закрепить цену на три месяца, а затем заниматься продажей своей недвижимости.

4.jpg

Простой порядок действий для тех, кто хочет переехать в Москву:

1. Выбрать новую квартиру в Москве.

2. АН "Инженер" бесплатно определяет рыночную стоимость вашей сыктывкарской квартиры.

3. Выбранная вами московская квартира бронируется. Цена автоматически замораживается на 90 дней. Это очень существенно, поскольку стоимость квадратного метра растет день ото дня. Застройщик сохраняет все акции и скидки, актуальные на момент бронирования.

4. Агент по недвижимости находит покупателя на ваш объект и оформляет сделку купли-продажи вашей старой квартиры.

5. Вы ожидаете сдачи жилого комплекса в Москве и готовитесь к переезду.

3.jpg

Первичную консультацию можно получить в дни открытых дверей или любое другое удобное для вас время в сыктывкарском офисе. Каждый посетитель получит персональную консультацию от специалистов ГК "Самолет" и компании "Инженер". Здесь вы сможете проанализировать свои кредитные возможности, подобрать квартиру, направить заявление на ипотеку по выгодной ставке и даже договориться на продажу имеющегося жилья.

— Не упустите свой шанс! Именно сейчас вполне реально улучшить жилищные условия. Ждем вас 16 и 17 Апреля с 12:00 до 18:00 на дне открытых дверей в офисе АН "Инженер" по адресу:

Сыктывкар, Улица Интернациональная 50

Телефон в Сыктывкаре +7 (8212) 23-91-23

Москва, ул. Каланчевская, 15 А, БЦ "Каланчевский"

Телефон в Москве +7(495)1060040 vk: https://vk.com/ingener_komi

На правах рекламы