Новости Республики Коми | Комиинформ

На трассе под Ухтой столкнулись два кроссовера

На трассе под Ухтой столкнулись два кроссовера
На трассе под Ухтой столкнулись два кроссовера
logo
На трассе под Ухтой столкнулись два кроссовера
Фото Центртехпомощи ЦТП

На трассе под Ухтой произошло столкновение двух внедорожников. Фотографии происшествия опубликованы в ухтинской группе Информационная программа "День".

Как сообщили "Комиинформу" в ГИБДД Ухты, авария произошла сегодня, 11 апреля, около 11.30.

Водитель 1961 года рождения за рулем Mitsubishi Pajero ехал по автодороге Ухта - Дальний со стороны Ухты. На 3 км дороги он выехал на встречную полосу, где столкнулся с KIA Sportage под управлением водителя 1957 года рождения.

В результате аварии пострадал водитель Kia, он получил ушиб грудной клетки и пассажирка Kia 1960 года рождения, она получила ушиб передней стенки живота.

Пострадавшие не госпитализированы, в момент аварии были пристегнуты ремнями безопасности. Виновник аварии имеет стаж вождения с 2004 года. 

qOtxNsIEW6M.jpg

*** ГИБДД обращается к водителям транспортных средств и настоятельно рекомендует соблюдать правила безопасности дорожного движения. Водители обязаны соблюдать скоростной режим, учитывать дорожные условия и выполнять маневры только при полном обеспечении безопасности для всех участников дорожного движения. Родители должны рассказывать детям о правилах поведения на улице и их соблюдении во избежание тяжких последствий.