Новости Республики Коми | Комиинформ

Топ-5 квартир на вторичном рынке от "КС Альфа"

Топ-5 квартир на вторичном рынке от "КС Альфа"
Топ-5 квартир на вторичном рынке от "КС Альфа"
logo
Топ-5 квартир на вторичном рынке от "КС Альфа"
Фото "КС Альфа"

На рынке недвижимости стартовала горячая пора! С наступлением весны спрос на квартиры возрос, а количество предложений увеличилось. На протяжении 17 лет компания "КС АЛЬФА" помогает новоселам найти жилье не только на первичном рынке, но и на вторичном. В базе компании более 2000 предложений. Есть варианты в Сыктывкаре, Выльгорте, Эжве, а также в пригороде и в близлежащих населенных пунктах.

Представляем наиболее выгодные и топовые предложения этой недели на вторичном рынке в "КС Альфа".

Первый вариант - уютная однокомнатная квартира с двумя лоджиями. Просторный вариант располагается на последнем этаже девятиэтажного кирпичного дома. В шаговой доступности - магазины, аптеки, детсады и школы. В квартире сделан современный ремонт в светлых тонах. Удачная планировка помещения позволит рационально использовать пространства, шкафы встроены. В совмещенном санузле установлен водонагреватель, сантехника от европейских производителей. Квартира не требует дополнительных вложений, так как продается со всей мебелью и техникой.

Kartinka-1.jpg

Следующее предложение расположено в самом сердце Сыктывкара. Двухкомнатная уютная квартира отлично подойдет для семьи. Квартира располагается на первом этаже пятиэтажного дома. В помещении сделан качественный ремонт. Комнаты изолированные, светлые, небольшие. Вы не будете слышать соседей, которые шумят в подъезде. Для удобства и безопасности установлена входная дверь ''Гардиан" со звукоизоляцией. У дома отличная локация. Рядом вся необходимая инфраструктура: магазины, школа, детские сады, спортивный комплекс, Мичуринский парк.

Kartinka-2.jpg

Рядом с Мичуринском парком расположен еще один удачный вариант - однокомнатная квартира на первом этаже шестиэтажного дома. Для безопасности жильцов установлен шлагбаум, у каждого подъезда работают камеры. В доме есть свое ТСЖ, поэтому коммунальные платежи будут на порядок ниже, чем в других вариантах. Окна комнаты и кухни выходят на солнечную сторону. В квартире всегда будет светло и уютно!

Kartinka-3.jpg

Четвертый вариант расположен недалеко от ТЦ "Макси". Будущие хозяева станут обладателями просторной однокомнатной квартиры. Качественный ремонт в ней был сделан пару лет назад. Прежние владельцы обустроили большую гардеробную, которую при желании можно переоборудовать под спальную зону. В качестве бонуса будущим новоселам достанется мебель и техника: стиральная машина, телевизор, вытяжка, духовой шкаф, электрическая варочная панель. Водители будут быстрее приходить домой, поскольку во дворе несколько десятков парковочных мест.

Kartinka-4.jpg

Замыкает подборку двухкомнатная квартира с яркими акцентами. В квартире сделан качественный ремонт: на полу – ламинат и плитка, натяжной потолок, в стены вмонтированы полки. Владельцы оставляют встроенные шкафы и кухонную зону. Сам дом расположен в центре района "Орбита". В шаговой доступности - все виды магазинов, детский сад № 112, через дорогу школа №3. Дом расположен рядом с крупными транспортными развязками с возможностью быстро добраться в центр Сыктывкара и выехать за город.

Kartinka-5.jpg

Для быстрой и оперативной продажи клиенты компании "КС Альфа" пользуются бесплатной оценкой недвижимости. Потратив пять минут времени и ответив на все вопросы, вы получить аудит оценки объекта недвижимости.

Ознакомиться с полным списком предложений можно на сайте. Также получить подробную информацию об объектах, наших акциях, проектах можно по телефону 400-007 или прийти в офис по адресам:

г. Сыктывкар, ул. Первомайская, 62 (Торговый двор), 6 этаж.

г. Сыктывкар, ул. Карла Маркса, 118 (ЖК "Прага").

г. Сыктывкар, ул. Огородная, 6 (напротив магазина "Карнавал").

На правах рекламы