Новости Республики Коми | Комиинформ

В Коми за сутки на дорогах пострадали две женщины

В Коми за сутки на дорогах пострадали две женщины
В Коми за сутки на дорогах пострадали две женщины
logo
В Коми за сутки на дорогах пострадали две женщины
Фото УГИБДД МВД по Коми

В Коми за 25 марта произошли два ДТП с пострадавшими.

Как рассказали "Комиинформу" в УГИБДД МВД по Коми, первое происшествие случилось в Воркуте в 9:10. 57-летний мужчина, управляя автомобилем Chevrolet Niva, выезжал с дворовой территории дома №2б по ул.Суворова. Водитель не уступил дорогу автомобилю Nissan Juke под управлением 33-летней женщины, которая двигалась по ул.Суворова со стороны ул.Лермонтрова в направлении ул.Славянской.

В результате ДТП водитель Nissan Juke получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга — под вопросом, ушиб грудной клетки, закрытый перелом костей и рану левой руки. Госпитализирована.

Второе столкновение произошло в Сыктывкаре в 10:30. 46-летний мужчина, управляя фургоном ГАЗ-2747, выезжал с прилегающей территории дома №32 по ул.Лесопарковой в направлении Сысольского шоссе. При выполнении левого поворота водитель ГАЗа не уступил дорогу автомобилю Kia Sportage, который двигался со стороны ул.Лесопарковой в направлении Сысольского шоссе в направлении ул.Радиобиологической.

Syktyvkar65.jpg

В результате столкновения 44-летняя пассажирка иномарки получила черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Не госпитализирована.

***ГИБДД обращается к водителям транспортных средств и настоятельно рекомендует соблюдать правила безопасности дорожного движения. Водители обязаны соблюдать скоростной режим, учитывать дорожные условия и выполнять маневры только при полном обеспечении безопасности для всех участников дорожного движения.

  Ключевые слова: ДТП, пострадавшие, столкновение