Иван Голубков завоевал "серебро" в Финляндии

В Финляндии продолжается второй этап Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону. В третий соревновательный день в Вуокатти спортсмены стартовали в гонках на 15 и 18 км.

Спортсмен из Коми Иван Голубков был победителем в предыдущих двух гонках на финском этапе. Однако сегодня до золотой медали Ивану не хватило 8 секунд. Первое место занял итальянец Джузеппе Ромеле. Третьим финишировал другой россиянин Александр Давидович, сообщает пресс-служба минспорта Коми.

Добавим, что вместе с Голубковым на этих стартах выступает другая представительница Коми чемпионка Паралимпийских игр Мария Иовлева. К сожалению, пока нашей спортсменке не удается попасть в призы. Вот и в сегодняшней гонке Мария стала четвертой.