Новости Республики Коми | Комиинформ

Владимир Уйба отвечает на вопросы жителей региона

Владимир Уйба отвечает на вопросы жителей региона
Владимир Уйба отвечает на вопросы жителей региона
logo

Глава Коми продолжает отвечать на вопросы жителей региона. 

В 22-м выпуске Владимир Уйба рассказал о прохождении отопительного сезона в Коми, строительстве станции водоочистки в Ухте, вакцинации населения, режиме ЧС, введенном в связи со вспышкой африканской чумы свиней.

Также руководитель региона ответил и на другие актуальные для республики вопросы. 

00:40 — о прохождении отопительного сезона в Коми и возбуждении уголовного дела по факту ненадлежащего отопления жилых домов и социальных объектов в Вуктыле.
06:20 — о строительстве станции водоочистки с созданием системы управления комплекса водоснабжения "Пожня-Ёль" в Ухте в рамках федерального проекта "Чистая вода".
08:45 — о формировании комфортной среды проживания в городах и сёлах Коми и запуске единой онлайн-платформы для голосования на портале za.gorodsreda.ru.
14:00 — о возврате Коми республиканской клинической больницы к прежнему режиму работы и сокращении коечного фонда для больных COVID-19.
16:45 — о вакцинации населения республики от COVID-19.
18:42 — о режиме ЧС, введённом в связи со вспышкой африканской чумы свиней, и организации выплат пострадавшим хозяйствующим субъектам.
22:02 — о решениях, принятых на стратегической сессии "Лесопромышленный комплекс Республики Коми".
26:40 — об уникальных видах туризма в Республике Коми и проведении в Сыктывкаре Первого туристского конгресса регионов Севера.