Новости Республики Коми | Комиинформ

Дни открытых дверей "ЦДС": сыктывкарцам расскажут, как выгодно купить квартиру в Питере

Дни открытых дверей "ЦДС": сыктывкарцам расскажут, как выгодно купить квартиру в Питере
Дни открытых дверей "ЦДС": сыктывкарцам расскажут, как выгодно купить квартиру в Питере
logo

В столицу Коми вновь приезжают застройщики из Петербурга. 19 и 20 марта в сыктывкарском офисе агентства недвижимости "Инженер" пройдут Дни открытых дверей одного из крупнейших и опытных застройщиков Санкт-Петербурга  - компании "ЦДС". О том, как сейчас можно сэкономить на покупке квартиры в Северной столице, приобрести недвижимость, не выезжая из Сыктывкара и совершить покупку даже, если нет первоначального взноса, рассказала руководитель сыктывкарского офиса АН "Инженер" Людмила Трошина.

Troschina1.JPG

Реально ли сэкономить на покупке квартиры в Питере?

"Есть распространенное заблуждение, что сэкономить и потом не жалеть о своем выборе, нельзя. Это совершенно не так. Купить квартиру выгодно вполне реально: например, на старте продаж. Когда дом только выходит в продажу, цены на квартиры всегда самые низкие. А чем ближе срок ввода в эксплуатацию, тем дороже квартиры. Разница в цене между покупкой на этапе котлована и в готовом доме составляет около 20-30%".

uJEt9nJ6BDo.jpg

В сыктывкарском офисе АН "Инженер"

"Также до 1 июля 2021 года действует программа ипотеки с господдержкой со сниженной льготной ставкой от 5,85%, до появления льготной программы ставки находились на уровне 9%. А еще жители Коми, приобретая недвижимость в сыктывкарском офисе АН "Инженер", покупают ее по цене застройщика с сохранением всех скидок и спецпредложений".

Что интересного будет на Днях открытых дверей от застройщика "ЦДС"?

"На мероприятие приедет представитель "ЦДС" из Петербурга. Специалист живет и работает в Питере, поэтому не только знает все нюансы покупки квартиры в новостройках, но и расскажет много интересного о районах и самом городе. Сыктывкарцам презентуют два новых жилых комплекса, которые совсем недавно вышли в продажу: ЖК Parkolovo - дворцово-парковый ансамбль в Выборгском районе Петербурга и ЖК "Город Первых" -  масштабный урбанистический проект с многоуровневой транспортной системой и уникальной инфраструктурой для полноценной жизни, работы и отдыха".

r30j1Qp2lZI.jpg

ЖК Parkolovo

OP6K50X9zdw.jpg

ЖК "Город Первых"

"Также у "ЦДС" стартовали продажи новых корпусов в ЖК "Новые Горизонты" и 8-й корпус флагманского проекта компании с квартирами с видом на Неву - квартал бизнес-класса ЦДС "Чёрная Речка".

qhKRZvRyIsY.jpg

ЖК "Черная речка"

"Эксперты подробно проконсультируют по всем вопросам, расскажут о том, как проходят дистанционные сделки, которые можно заключить, не выезжая из Сыктывкара, как можно зафиксировать стоимость квартиры и приобрести ее даже, если нет первого взноса".

uTYl0zFxuJE.jpg
 

ЖК "Новые Горизонты"

Чем "ЦДС" отличается от других застройщиков?

"ЦДС" - один из самых опытных застройщиков Петербурга и входит в топ 5 девелоперов России по объемам текущего строительства. За более 20 лет работы у застройщика более 130 завершенных проектов бизнес- и комфорт-класса. "ЦДС" практически отказался от точечной застройки и создает масштабные проекты, то есть комплексно застраивает территорию. Все, что нужно для комфортной жизни, будет в шаговой доступности: благоустроенные закрытые дворы, паркинги, детские и спортивные площадки, школы, детсады, амбулатории, а первые этажи домов займут магазины, салоны, кафе.

1z9qSrrKheM.jpg

Вид из ЖК "Черная речка"

"ЦДС" возводит качественное жилье по ГОСТам и СНИПам, дополняя собственными современными технологиями и новейшими разработками компании. "ЦДС" строит по одной из лучших по соотношению "цена – качество" технологий - монолит-кирпич. Протечки и трещины ("слабое" место панельных домов) не появятся, а в квартире будет хороший микроклимат. Объемы строительства компании большие, поэтому на стройматериалы поставщики делают минимальную наценку. И все ключевые работы выполняет собственный штат специалистов. Именно поэтому у компании нет просрочек, объекты сдаются, как правило, раньше срока, а цены вполне доступные и для покупателей из регионов. Земля, на которой ведется застройка, находится в собственности компании, что дает покупателям уверенность в надежности сделки".

rBYwUFtSO-U.jpg

В сыктывкарском офисе АН "Инженер"

Дни открытых дверей пройдут 19 и 20 марта с 10 до 19 часов в сыктывкарском офисе агентства недвижимости "Инженер". Специалисты проведут подробные консультации, расскажут о жилых комплексах и покажут онлайн-трансляции с объектов.

Вы сможете:

  • выбрать подходящий вариант из большого числа предложений от "ЦДС" в разных районах Петербурга
  • забронировать и купить квартиру напрямую от застройщика без комиссии дистанционно прямо в Сыктывкаре и получить дополнительную скидку как региональный покупатель
  • бесплатно оформить ипотеку у представителей банков
  • выставить на продажу имеющееся жилье в Сыктывкаре.

Узнайте о ценах, скидках, наличии квартир в этих и других ЖК от компании "ЦДС" на Днях открытых дверей в сыктывкарском офисе АН "Инженер". Приходите и выбирайте!

Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

Контакты:

Сыктывкар, ул.Интернациональная, 50

Телефон +7 (8212) 23-91-23

"ВКонтакте" vk.com/ingener_komi