Новости Республики Коми | Комиинформ

Рубщик мяса, художник по свету, асессор и другие редкие вакансии марта в Республике Коми

Рубщик мяса, художник по свету, асессор и другие редкие вакансии марта в Республике Коми
Рубщик мяса, художник по свету, асессор и другие редкие вакансии марта в Республике Коми
logo
Рубщик мяса, художник по свету, асессор и другие редкие вакансии марта в Республике Коми
Фото из архива ИА "Комиинформ"

За февраль в Республике Коми вырос спрос на домашний персонал (+71%), работников в сфере добычи сырья (+65%), консультантов (45%), ИТ-специалистов (+30%), производственных рабочих (+26%), топ-менеджмент (+25%).

Наряду с традиционными вакансиями, каждый месяц работодатели открывают вакансии, которые можно отнести к числу редких или необычных. Аналитики сервиса по поиску работы и сотрудников hh.ru Северо-Запад нашли более десятка интересных вакансий в Республике Коми, на которые можно откликнуться прямо сейчас.

 Рубщик мяса, зарплата от 34 300 до 40 800 руб. до вычета налогов. В обязанности входит: обеспечение процесса разруба мяса для бесперебойного наполнения витрины мясной продукцией, своевременная выкладка товара на прилавок и др.

 Тренер полевой команды, зарплата по результатам собеседования. В будущие задачи входит: проведение полевых тренингов для торговых представителей и супервайзеров, организация программы наставничества и ввода в должность и др.

 Корреспондент, зарплата по результатам собеседования. В обязанности входит: работа в газете и на сайте, написание новостей и статей на актуальные городские темы, самостоятельный поиск и отработка тем.

  Геолог, зарплата по результатам собеседования. Работодатель рассмотрит кандидатов со средне-техническим образованием, со знанием ПК и  AutoCad.

 Асессор (информационные технологии), зарплата по результатам собеседования. Асессор изучает поисковую выдачу и оценивает ее по определенным критериям.

 Официант на шведских завтраках, зарплата по результатам собеседования. В обязанности входит подготовка и обслуживание шведских столов, подача блюд, уборка столов.

 Специалист по сертификации и экологии, зарплата от 59 800 руб. до вычета налогов. Будущие обязанности: подготовка предприятия, организация и сопровождение процесса на этапе получения сертификата FSC.

 Переводчик с русского языка на татарский, зарплата по результатам собеседования. Работодатель рассмотрит заявки от кандидатов с квалификацией лингвиста или опытом работы переводчиком в сфере информационных технологий (от 5 лет) с широким кругозором, особенно в областях, связанных с интернетом;

 Художник по свету, зарплата от 40 000 рублей. В обязанности входит: работа с пультами, сопровождение мероприятий, монтаж, программирование, моделирование площадок в программах