В Общественной палате Коми прокомментировали флешмоб с фонариками в поддержку Навального
Напомним, соратники Алексея Навального предложили людям выйти вечером 14 февраля во дворы и зажечь фонарики.
Как отметил член Общественной палаты Республики Коми Вячеслав Чупров, сама эта идея - выйти во двор и включить фонарики на телефонах - полнейшая глупость.
"Такое чувство, что её авторы просто не смогли ничего придумать, чтобы ещё раз хоть как-то заявить о себе. А вовлечение в это действо молодёжь говорит ещё больше об этих людях"", - сказал общественник.
Напомним, уголовное дело по статье "Клевета" против Навального возбудили из-за его комментариев к видео, на котором ветеран Игнат Артеменко наряду с другими представителями общественности выступил в поддержку изменений в Конституцию России. Сейчас оппозиционеру грозит штраф или принудительные работы.
Новости Республики Коми | Комиинформ
В Общественной палате Коми прокомментировали флешмоб с фонариками в поддержку Навального
Комиинформ
Подписывайтесь на канал "Комиинформа" в MAX