Новости Республики Коми | Комиинформ

Туры Финно-угорского этнопарка включены в акцию "Кешбэк Ростуризма"

Туры Финно-угорского этнопарка включены в акцию "Кешбэк Ростуризма"
Туры Финно-угорского этнопарка включены в акцию "Кешбэк Ростуризма"
logo

Кешбэк за отдых в России возвращается: Финно-угорский этнопарк вновь участвует в федеральной программе стимулирования доступных внутренних туристических поездок.

xP8Uir1Wg7s.jpg

Специально для любителей загородного отдыха разработан трехдневный тур с бодрящим названием "Подзарядка". Оплачивая турпродукт картой "Мир" на сайте этнопарка, туристы получат кешбэк в размере 20% от стоимости тура.

DSC_2649.JPG

В название тура заложена главная цель приезда в этнопарк: подзарядиться энергией природы. Для гостей созданы идеальные условия, которые позволят отрешиться от повседневной суеты вдали от города, взбодриться на свежем воздухе и почувствовать прилив сил. При желании туристы могут сдать телефоны, этнопарк гарантируют сохранность гаджетов. 

Гостей на три дня и две ночи разместят в уютных номерах гостиницы "Финноугория". Каждая комната оформлена в авторском стиле и отражает особенность одного из 24 финно-угорских и самодийских народов. Именно в отеле начнется знакомство с культурой и традициями финно-угров. В каждом номере представлена подробная информация об одном из этносов, редкие исторические фотографии, картины и популярная литература.

H3P-II3omME.jpg

NYxgHNZLl9U.jpg

"Финноугория" - название гостиницы, а также кафе, действующего на территории этнопарка. Вкусные и питательные завтраки, обеды и ужины приготовят повара Илья Данилов и Николай Дарчик. Наши мастера кулинарного искусства порадуют вас разнообразием сытных и полезных блюд. При желании можно дополнить рацион блюдами национальной коми кухни из фирменного меню кафе "Финноугория".

Тур включает насыщенную и интересную программу отдыха с интерактивами и мастер-классами. Каждый месяц она разная. Гостей в парке могут научить печь коми шаньги и рисовать нефтью, делать сувениры из экоматериалов, который будет еще долго напоминать об отдыхе в этнопарке. А еще туристов ждут активные развлечения на свежем воздухе: стрельба из лука, метание копья, прыжки через нарты, ловля оленя на аркан — полный набор игр финно-угорских народов. Погружение в культуру и традиции родственных этносов может продолжится на экскурсиях в коми подворье и чум северных оленеводом. На прогулке по охотничьей тропе гости узнают об особенностях лесного промысла, увидят настоящие ловушки и силки финно-угорских охотников. А затем, устроившись у костра с чашкой горячего травяного чая, туристы послушают увлекательные байки о коми охотниках.

IMG_0376.JPG

И взрослые, и дети будут рады знакомству с главным питомцем этнопарка лосем Максом, который с благодарностью поест морковь или капусту и подарит гостям свое внимание. При желании можно приласкать двух наших малых друзей — кота Кабачка и собаку Варвара. Поверьте, они очень дружелюбные.

 

Мощнейший заряд адреналина подарят катание на санях "Ракета" и спуски с горы на тюбингах. Эти услуги отнесены к дополнительным. Так же за отдельную плату можно покататься на лыжах или коньках.

9.jpg

Этнопарк предлагает на выбор четыре варианта тура "Подзарядка": с питанием и без, с трансфером из аэропорта Сыктывкара и при условии самостоятельного прибытия к месту отдыха. Все четыре турпродукта представлены на официальном сайте Финно-угорского этнопарка в разделе "Онлайн-продажи туров и экскурсий".

Приобретайте туры этнопарка и получайте кешбэк.

Условия получения кешбэка:

  • регистрация в программе лояльности платежной системы "Мир" на сайте privetmir.ru;
  • покупка тура на официальном сайте Финно-угорского этнопарка (https://www.ethnopark-rk.ru/service/?type=2);
  • оплата тура картой платежной системой "Мир".

Кешбэк вернется на вашу карту в течение 5 дней после онлайн-покупки тура. Финно-угорский этнопарк ждет гостей!

По всем интересующим вас вопросам звоните по телефону: 8-800-20-10-396. Звонок по России бесплатный.

 На правах рекламы