Новости Республики Коми | Комиинформ

Чем заняться 11 и 12 февраля: выбрать квартиру в Москве или Питере

Чем заняться 11 и 12 февраля: выбрать квартиру в Москве или Питере
Чем заняться 11 и 12 февраля: выбрать квартиру в Москве или Питере
logo

Задать вопросы застройщику "Группе ЛСР" и спланировать просмотр объектов недвижимости в столице можно в день открытых дверей в АН "Инженер"

Февраль для рынка недвижимости — время действовать. Когда покупка квартиры в Москве или Санкт-Петербурге — это давно назревшее решение о переезде, желание вложить сбережения или покупка квартиры для ребенка-студента, с выбором варианта поможет столичный застройщик "Группа ЛСР". Впервые после длительного перерыва в Сыктывкар по приглашению агентства недвижимости "Инженер" приехали представители крупного девелопера из списка системообразующих предприятий страны.

"Группа ЛСР" — застройщик, стабильно возглавляющий рейтинг крупнейших в России по результатам исследований Национального объединения застройщиков жилья. За четверть века у компании не было ни одного несданного объекта.

EadGDylDdvg.jpg

Дни открытых дверей в АН "Инженер"

Специалисты "Группы ЛСР" принимают участие в программе дней открытых дверей, организованных компанией "Инженер".

11 и 12 февраля можно будет получить бесплатную консультацию от застройщика, узнать о жилых комплексах Москвы и Петербурга — для переезда на ПМЖ, учебы или инвестиций.

На встрече "Группа ЛСР" предоставит информацию о самых свежих проектах весны-2021 и максимально выгодных ценах на жилье на старте продаж. А агентство недвижимости "Инженер" разыграет призовую поездку выходного дня на просмотр объектов среди участников мероприятия.

Вам в Москве у метро за 5 миллионов? Или на Петровском острове в Петербурге?

На бесплатные консультации в день открытых дверей стоит прийти ради презентации объектов. Прошлый год, по оценкам специалистов, был не богат на премьеры. К весне 2021 года застройщик готовит целую серию стартов продаж. В Петербурге можно будет присмотреться к проектам жилых комплексов на Петровском острове, домам новой очереди в ЖК "Морская набережная" на Васильевском острове, концептуальному объекту комфорт-класса в Красногвардейском районе ЖК "Ручьи".

wC4aFY5oITc.jpg

Есть возможность быть в числе первых и забронировать квартиру по очень привлекательным ценам на стадии проекта или закладки фундамента. "Группа ЛСР" предлагает огромный выбор жилья на любой бюджет — от комфорт- до премиум-сегмента. Стоит отметить, что рынок недвижимости Санкт-Петербурга и Москвы очень рентабельный. Приобретая квартиру в новостройке сегодня, можно не только существенно сэкономить, но и заработать.

В день открытых дверей можно будет получить обзор питерских и московских новостроек, проанализировать свои кредитные возможности, а также договориться о продаже имеющегося жилья в Сыктывкаре по программе трейд-ин. АН "Инженер" специализируется на межрегиональных сделках и охотно поможет с оформлением ипотеки и продажей старой квартиры в вашем городе.

Va9LC4TsSg0.jpg

Большой показ столичных квартир — в подарок

Интригой мероприятия станет розыгрыш бесплатной поездки в Москву или Питер на просмотр квартир. Направление можно будет выбрать в зависимости от предпочтений покупателя.

"Главным событием Дня открытых станет розыгрыш экскурсии по столичным объектам среди участников мероприятия, — рассказывает руководитель офиса Людмила Трошина — Онлайн-экскурсии, наблюдение за строительными площадками в режиме реального времени, подробные схемы с планировками — это здорово. Но покупателю важно лично увидеть свою будущую квартиру, пройтись до метро, расспросить потенциальных соседей, в буквальном смысле пощупать стены. Чтобы дать такую возможность тем, кто планирует перебраться в столичный регион из других городов, мы и запустили наш конкурс".

По итогам розыгрыша АН "Инженер" оплатит победителю перелет и размещение в отеле на выходные в одном из выбранных городов. За уикенд представитель агентства недвижимости покажет все выбранные варианты квартир.

Чтобы выиграть тур по жилым комплексам, нужно вступить в группу АН "Инженер" во "ВКонтакте", где размещены подробные условия конкурса, заполнить анкету и поучаствовать в Дне открытых дверей. Победителя объявят 12 февраля.

Бесплатный тур по жилым комплексам Москвы и Санкт-Петербурга позволит объективно оценить инфраструктуру района, транспортную доступность, ход строительства, планировки, типы отделки и готовые квартиры. Опытный гид по недвижимости сопроводит покупателя, ответит на все вопросы и поможет советом.

Мероприятие проходит в городе Сыктывкаре по адресу: Интернациональная, 50, с 10-19 часов.

Успевайте выбрать квартиру своей мечты!

Агентство недвижимости "Инженер": Интернациональная, 50, телефон: 7 (8212) 23-91-23

Группа ВКонтакте

ЖК "Морская набережная. Ваш дом у моря". Застройщик ООО "ЛСР. Недвижимость-СЗ". Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. ЖК "Ручьи". Застройщик ООО "ЛСР. Недвижимость-СЗ", проектная декларация на сайте наш.дом.рф 

На правах рекламы