Новости Республики Коми | Комиинформ

Желающих купить квартиру в Питере или Москве бесплатно свозят на экскурсию по столичным объектам

Желающих купить квартиру в Питере или Москве бесплатно свозят на экскурсию по столичным объектам
Желающих купить квартиру в Питере или Москве бесплатно свозят на экскурсию по столичным объектам
logo

С 9 по 12 февраля жители республики смогут встретиться с застройщиками столиц в онлайн и офлайн формате, а после увидеть все на месте.

Жители Республики Коми, планирующие продать свою квартиру и купить новую в Москве или Санкт-Петербурге, смогут сделать это на много удобнее и быстрее, так как в Сыктывкар приедут представители застройщиков из Москвы и Спб, которые расскажут не только об объектах недвижимости которые сейчас строятся, но и новых ожидаемых стартах продаж. Будет возможность быть в числе первых кто забронирует квартиру на старте и по привлекательным ценам. Впервые после длительного перерыва по инициативе компании "Инженер" в Сыктывкар приедут представители крупного застройщика из списка системообразующих предприятий страны — "Группы ЛСР".

glr7_00004.jpg

В составе делегации — специалисты отдела продаж жилых комплексов Петербурга и Москвы. Эксперты готовы дать полную и самую свежую информацию об инвестиционно привлекательных и перспективных объектах. Кроме специалистов по новостройкам, приедут представители рынка вторичного жилья, готовые рассказать о нюансах сделки по вторичному жилью и на покупку по переуступке прав требования . Профи будут консультировать всех желающих с 09 по 12 февраля в рамках Дня открытых дверей. Проект организован агентством недвижимости "Инженер".

glr7_00007.jpg

Дни открытых дверей в АН "Инженер"

Первый в этом году День открытых дверей будет проходить в двух форматах. Дистанционные консультации с участием столичных специалистов запланированы на 09 февраля с 14. 00 по 19.00. Личные встречи в офисе в городе Сыктывкар, по улице Интернациональная 50 будут проходить с 10 по 12 февраля с 10:00 до 19:00. Можно записаться на индивидуальную консультацию и прийти в любое удобное для вас время.

День открытых дверей — это возможность получить достоверную информацию о жилых комплексах и составить алгоритм действий по покупке квартиры с помощью грамотных специалистов. На встрече представители застройщика "Группа ЛСР" расскажет о новых интересных проектах Москвы и Санкт-Петербурга.

АН "Инженер" специализируется на межрегиональных сделках и охотно поможет с оформлением ипотеки и продажей старой квартиры в вашем городе. В агентстве действует собственная программа трейд-ин.

glr7_00012.jpg

Большой показ столичных квартир — в подарок

Интригой мероприятия станет розыгрыш бесплатной поездки в Москву или Питер на просмотр квартир. Направление можно будет выбрать в зависимости от предпочтений покупателя.

"Главным событием Дня открытых станет розыгрыш экскурсии по столичным объектам среди участников мероприятия, — рассказывает руководитель офиса Людмила Трошина — Онлайн-экскурсии, наблюдение за строительными площадками в режиме реального времени, подробные схемы с планировками — это здорово. Но покупателю важно лично увидеть свою будущую квартиру, пройтись до метро, расспросить потенциальных соседей, в буквальном смысле пощупать стены. Чтобы дать такую возможность жителям Коми и тем, кто планирует перебраться в столичный регион из других городов, мы и запустили наш конкурс".

По итогам розыгрыша АН "Инженер" оплатит победителю перелет и размещение в отеле на выходные в одном из выбранных городов. За уикенд представитель агентства недвижимости покажет все выбранные варианты квартир на вторичном рынке и шоурумы новостроек.

glr7_00020.jpg

Чтобы выиграть тур по жилым комплексам, нужно вступить в группу АН "Инженер", где размещены подробные условия конкурса, заполнить анкету и поучаствовать в Дне открытых дверей. Победителя объявят 12 февраля.

Бесплатный тур по жилым комплексам Москвы и Санкт-Петербурга позволит объективно оценить инфраструктуру района, транспортную доступность, ход строительства, планировки, типы отделки и готовые квартиры. Опытный гид по недвижимости сопроводит покупателя, ответит на все вопросы и поможет советом.

Задать все интересующие вопросы застройщику, забронировать понравившуюся квартиру без комиссии, зафиксировать ее текущую стоимость и оформить сделку в максимально короткие сроки можно с 09 по 12 февраля в офисе.

Мероприятие пройдет 09 февраля в онлайн-формате, 10-11-12 февраля с 10:00 до 19:00 по адресу: ул. Интернациональная 50. Успевайте выбрать квартиру своей мечты!

Агентство недвижимости "Инженер",

адрес: Интернациональная 50;

телефон: +7 (8212) 23-91-23;

https://kvartiramskspb.ru/

https://vk.com/ingener_komi

На правах рекламы