Новости Республики Коми | Комиинформ

"Лузалес" объявил конкурс на гимн компании 

"Лузалес" объявил конкурс на гимн компании 
"Лузалес" объявил конкурс на гимн компании 
logo
"Лузалес" объявил конкурс на гимн компании 
Фото из архива ИА "Комиинформ"

В творческом состязании могут принять участие физические и юридические лица, общественные объединения, профессиональные и самодеятельные композиторы, поэты, музыкальные и другие коллективы, творческие студии, союзы, учебные заведения и отдельные специалисты, а также иные организации и граждане, причем необязательно из Республики Коми.

По словам председателя совета директоров ООО "Лузалес" Руслана Семенюка, гимн должен быть ярким, позитивным, запоминающимся и посвящен истории, деятельности, перспективе компании. Текст должен состоять из 8-16 строк (2-4 куплетов), плюс припев. При этом слова не должны напоминать известные композиции, иными словами, необходимо четкое соблюдение авторских прав.

Материалы, участвующие в конкурсе, не должны противоречить законодательству России.

Конкурс пройдет в два этапа. На первом – отборочном – компания принимает материалы от конкурсантов. Прием открывается 25 января 2021 года.

С 25 февраля комиссия, состоящая из сотрудников ООО "Лузалес" выберет лучшие тексты и опубликует их в социальной сети "ВКонтакте" для голосования – это уже, соответственно, второй этап конкурса.

Победитель голосования получит денежный приз в размере 15 тысяч рублей, а сам гимн будет затем записан в студии с привлечением музыкантов из Республики Коми.

Материалы для участия в конкурсе присылайте на [email protected][email protected] или в сообщениях группы ООО "Лузалес" в социальной сети "ВКонтакте".