Новости Республики Коми | Комиинформ

Коллектив "Комиинформа" удостоен наград

Коллектив "Комиинформа" удостоен наград
Коллектив "Комиинформа" удостоен наград
logo
Коллектив "Комиинформа" удостоен наград
Фото Владимира Шешкунаса и Кирилла Шучалина

Накануне Дня российской печати журналисты информационного агентства "Комиинформ" получили награды от прокурора республики Николая Егорова и начальника ГУ МЧС РФ по Коми Алексея Пархомовича.

Торжественное вручение состоялось сегодня, 12 января, в залах прокуратуры и МЧС.

Прокурор РК Н. Егоров поблагодарил коллектив информагентства за активное взаимодействие и содействие в объективном освещении работы органов прокуратуры.

VSH05778.jpg

"Считаю, что правовое освещение населения является важной просветительской задачей в вашей работе. За особую оперативность и отзывчивость отмечу главного редактора "Комиинформа" Татьяну Галингер ", - заявил прокурор.

NIK_3091.jpg

За активное сотрудничество по освещению деятельности органов прокуратуры Коми, формированию положительного общественного мнения о прокуратуре, повышению авторитета и степени доверия населения, за существенную помощь в укреплении законности и правопорядка коллектив "Комиинформа" награжден благодарственным письмом прокурора РК.

VSH05189.jpg

Начальник ГУ МЧС РФ по Коми Алексей Пархомович считает журналистов своими коллегами, потому что у ведомства и СМИ общее дело - профилактика происшествий. На встрече 12 января полковник внутренней службы вручил диплом за достигнутые высокие показатели в профессиональной деятельности и победу в конкурсе "Лучший журналист года" корреспонденту ИА "Комиинформ" Татьяне Ткалун. Традиционно победителю конкурса МЧС дарят статуэтку огнеборца ручной работы. 

VSH06145.jpg

  Ключевые слова: СМИ, награды