Новости Республики Коми | Комиинформ

Сыктывкарцам устроят спортивные каникулы

Сыктывкарцам устроят спортивные каникулы
Сыктывкарцам устроят спортивные каникулы
logo
Сыктывкарцам устроят спортивные каникулы
Фото из архива ИА "Комиинформ"

Праздничные дни вместят в себе несколько встреч по зимним дисциплинам, выполнение нормативов комплекса ГТО и спортивную анимацию, сообщает Центр спортивных мероприятий Сыктывкара.

5, 6 и 8 января в Сыктывкаре состоятся дни ГТО. В программу входят нормативы по стрельбе из пневматической винтовки и электронного оружия, зальным видам на общую физическую подготовку и плаванию. На выполнение нормативов необходимо заранее записаться по телефону 31-64-64 или через сообщество в "ВКонтакте.

При себе на тестах нужно иметь удостоверяющий личность документ, медицинский допуск, заявку на участие в тестировании и согласие на обработку персональных данных.

1.jpg

На стадионе в Верхней Максаковке пройдут две встречи. 5 января в полдень будет дан старт массовой игре "снайперы" и другим уличным развлечениям. 7 января состоится турнир по хоккею.

2.jpg

На стадионе в местечке Давпон по ул. Морозова, 195 инструкторы городского ЦСМ проведут соревнования по хоккею с мячом, функциональную тренировку на петлях Aerosling для всех возрастов, дискотеку на льду, а также детскую программу с зимними забавами. Начало запланировано на 11.00 4 января.

4.jpg

На следующий день в это же время аналогичная программа будет проведена у школы № 21 по ул. Красных партизан, 58.

3.jpg

Все мероприятия могут быть отменены из-за неблагоприятных погодных условий. Узнать более подробную информацию можно в городском Центре спортивных мероприятий по телефону 31-64-64, электронной почте [email protected] или в группе учреждения в "ВКонтакте".