Новости Республики Коми | Комиинформ

В знак благодарности медикам в Коми вручают новогодние подарки

В знак благодарности медикам в Коми вручают новогодние подарки
В знак благодарности медикам в Коми вручают новогодние подарки
logo
В знак благодарности медикам в Коми вручают новогодние подарки
Фото Владимира Шешкунаса

Сегодня, 29 декабря, в Коми республиканской клинической больнице прошла церемония вручения подарочных наборов медицинским работникам.

В больницу от фонда продовольствия "Русь" поступило более тысячи подарков в знак благодарности за труд.

VSH04310.jpg

VSH04315.jpg

Главная медицинская сестра больницы Надежда Пипунырова выразила слова признательности  дарителям, отметив, что медперсонал работает в непростых условиях пандемии, на медиков легла большая нагрузка, и они с ней профессионально справляются.

VSH04334.jpg

"Медики трудились напряженно, интенсивно, им очень приятно получать подарки. Мы получили более тысячи наборов для всех сотрудников: косметически средства, гели для обработки рук, чай. За свой скромный труд мы не обделены вниманием как со стороны президента, так и со стороны нашего главы и Минздрава Коми. Подобные акции - это большая поддержка в психоэмоциональном плане для наших медицинских работников. Они работают с большим напряжением и очень стараются, что все наши пациенты выздоровели", - сказала медсестра.

VSH04283.jpg

VSH04285.jpg

VSH04287.jpg

В Сыктывкар уже поступили первые 25 тысяч наборов для врачей, среднего и младшего медицинского персонала. 

VSH04316.jpg

VSH04318.jpg

Декаду благодарности медикам Коми предложил провести глава республики Владимир Уйба.

VSH04326.jpg

VSH04331.jpg

Центр поддержки предпринимательства "Мой бизнес" продолжит координировать эту социально значимую акцию через сеть своих отделений в Сыктывкаре, Воркуте и Ухте с тем, чтобы не только международные, но и местные производители товаров повседневного спроса и бытовой электроники могли присоединиться к общенародному выражению благодарности медработникам за их самоотверженный труд во время пандемии 2020 года.

VSH04361.jpg

  Ключевые слова: акция, подарок, медики