Новости Республики Коми | Комиинформ

В январе "Строитель" начинает играть "дома", но при пустых трибунах

В январе "Строитель" начинает играть "дома", но при пустых трибунах
В январе "Строитель" начинает играть "дома", но при пустых трибунах
logo

Серию домашних матчей XXIX Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги "Строитель" откроет без зрителей на трибунах. Это вынужденная мера, которая принимается, исходя из эпидемиологической обстановки в Республике Коми и её столице.

Время начала всех игр сыктывкарской команды на стадионе при спорткомплексе "Бумажник" в Эжве: 12.00 (мск).

Ссылки на прямую трансляцию и технический онлайн ледовых поединков, как всегда, будут размещаться в преддверии матчей на интернет-ресурсах Федерации хоккея с мячом России и ХК "Строитель".

FY5djBtbPs0.jpg

Первый домашний матч в 2021 году "Строитель" проведёт 10 января. Соперник – архангельский "Водник".  

Затем сыктывкарская команда встретится со "Стартом" из Нижнего Новгорода (13 января), "Волгой" из Ульяновска (17 января) и "Ак Барс Динамо" из Казани (20 января).

Следующие домашние матчи "Строителя" намечены на последний зимний месяц. 10 февраля "сине-белым" предстоит сыграть на своём льду с "Родиной" (Киров), 17 февраля – с "Динамо" (Москва), 24 февраля – со "СКА-Нефтяником" (Хабаровск) и 27 февраля — с "Байкал-Энергией" (Иркутск).

Напомним, в условиях сохранения рисков распространения COVID-19 на территории Республики Коми разрешено проведение на открытом воздухе всероссийских официальных спортивных соревнований и тренировочных мероприятий, но без участия зрителей.

В случае, если запрет на посещение матчей будет снят, будет сообщено дополнительно.

pIFLcwRTvls.jpg