Новости Республики Коми | Комиинформ

В Сыктывкаре КамАЗ столкнулся с легковой Toyota

В Сыктывкаре КамАЗ столкнулся с легковой Toyota
В Сыктывкаре КамАЗ столкнулся с легковой Toyota
logo
В Сыктывкаре КамАЗ столкнулся с легковой Toyota
Фото ГИБДД УМВД по Сыктывкару

В Сыктывкаре КамАЗ проигнорировал красный сигнал светофора и протаранил легковушку. Подробности "Комиинформу" сообщили в ГИБДД по Сыктывкару.

Авария произошла сегодня 28 декабря около 9.40. Водитель 1986 года рождения за рулем КамАЗ ехал по автодороге Сыктывкар - Эжва со стороны Доручастка. На перекрестке Октябрьского проспекта и 1-й Промышленной мужчина поворачивал налево в сторону Верхнего Чова на красный сигнал светофора. Он не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем Toyota Auris под управлением водителя 1992 года рождения, который двигался во встречном направлении со стороны Нижнего Чова в направлении 1-й Промышленной.

povreghdenie-a.m-Toiota.jpg

В результате ДТП пострадала пассажирка Toyota 1985 года рождения. Врачи диагностировали у нее ушибы правой кисти и левой голени. Была госпитализирована. Водитель за нарушение ПДД в течение года к административной ответственности не привлекался.

mesto-dtp-so-storony-1-ya-Promyschlennaya.jpg

*** ГИБДД обращается к водителям транспортных средств и настоятельно рекомендует соблюдать правила безопасности дорожного движения. Водители обязаны учитывать дорожные условия и выполнять маневры только при полном обеспечении безопасности для всех участников дорожного движения.

1609146572911.jpg

mesto-dtp-so-storony-N.Chova.jpg