Новости Республики Коми | Комиинформ

Яркая и оригинальная радиостанция "Ретро FM" будет делать новости для Сыктывкара

Яркая и оригинальная радиостанция "Ретро FM" будет делать новости для Сыктывкара
Яркая и оригинальная радиостанция "Ретро FM" будет делать новости для Сыктывкара
logo

Яркая и оригинальная радиостанция "Ретро FM" пришла в Сыктывкар объединять поколения. Это единственная радиостанция с лицензией на Сыктывкар, которая выпускает новости. Об этом "Комиинформу" сообщил директор "Ретро FM в Сыктывкаре" Павел Кочанов.

Делать контент для жителей столицы Коми будет команда с 23-летним опытом работы — именно тогда в регионе начала вещание первая радиостанция "Европа Плюс Коми". Спустя два десятка лет холдинг расширил команду профессионалов и включил в свой состав лидера возрастного сегмента.

Уже сегодня у "Ретро FM в Сыктывкаре" есть своя служба новостей, ведущие, студия производства роликов. "Ретро FM" входит в ТОП-5 самых популярных станций и в России, и в Сыктывкаре. В столице Коми "Ретро FM" (частота 103,8 FM) на третьей позиции в общем рейтинге по охвату аудитории старше 12 лет и на второй в целевой группе 35-49 лет.

"Ретро FM" имеет широкий музыкальный формат, яркий имидж, оригинальные программы и проекты, объединяя несколько поколений. Такое радио Сыктывкар ждал. Именно поэтому слушатели "Ретро FM в Сыктывкаре" смогут узнавать о самых свежих событиях в городе, в том числе эксклюзивные новости информационного агентства "Комиинформ".

Радиостанция предложит шесть выпусков новостей в день, здесь радиослушатель найдет для себя общественно-политическую информацию, спортивные новости, а также полезные материалы.

Как пояснил "Комиинформу" П. Кочанов, в текущий сложный период пандемии, радио остается не только источником позитива, но и эффективным инструментом для предпринимателей. Новая команда "Ретро FM в Сыктывкаре" подготовила специальное предложение для динамичных и интересных компаний. В декабре для всех клиентов "Ретро FM" действует коммерческое предложение "Огонь". Организация, которая воспользуется этим демократичным пакетом, всем коллективом отправиться на премьеру фильма "Огонь" - героическую историю о пожарных-спасателях.

skrin.jpg

На правах рекламы