Новости Республики Коми | Комиинформ

В Ухте водитель на Volkswagen Tiguan сделал "сальто"

В Ухте водитель на Volkswagen Tiguan сделал "сальто"
В Ухте водитель на Volkswagen Tiguan сделал "сальто"
logo
В Ухте водитель на Volkswagen Tiguan сделал "сальто"
Фото "Ухта. Сообщество адекватных ухтинцев"

В Ухте Volkswagen Tiguan перевернулся на проезжей части.

По информации сообщества ухтинцев "Ухта", в направлении поселка Шудаяг на первом километре автодороги от поста ГИБДД перевернулся кроссовер Volkswagen Tiguan. На месте работает Госавтоинпекция.

Горожане предполагают, что скорее всего, водитель "поймал" один из трамплинов на этом неотремонтированном участке автодороги.

В результате ДТП причинен материальный ущерб Volkswagen.

В региональном Управлении ГИБДД отметили, что информация об этом ДТП от ухтинской Госавтоинспекции в ведомство не поступало. Дорожно-транспортное происшествие - неучетное, то есть без пострадавших. 

*** ГИБДД обращается к водителям транспортных средств и пешеходам с настоятельной рекомендацией соблюдать правила безопасности дорожного движения. Водители обязаны учитывать дорожные условия и выполнять маневры только при полном обеспечении безопасности для всех участников дорожного движения.

В ночное время, особенно в населенных пунктах Коми с плохим освещением, у каждого пешехода на одежде должны быть световозвращающие элементы. В городах переходить дорогу следует только по пешеходным переходам, в наличии светофоров - только на разрешающий сигнал. Соблюдение всех правил дорожного движения обезопасит вас от ДТП с трагическими исходами.

  Ключевые слова: ГИБДД, ДТП