Новости Республики Коми | Комиинформ

"КомиЭСЭМЭМ" 2020: прокачай свой интернет-маркетинг на максимум

"КомиЭСЭМЭМ" 2020: прокачай свой интернет-маркетинг на максимум
"КомиЭСЭМЭМ" 2020: прокачай свой интернет-маркетинг на максимум
logo

6 декабря пройдет масштабный онлайн-форум по работе в социальных сетях от "Мой бизнес" Коми. Это событие станет еще одним в череде крупных обучающих мероприятий по поддержке бизнеса региона, которое проходит в рамках "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы". За 2020 год уже насчитывается более 4 тыс. человек, принявших участие в обучающих мероприятиях регионального центра "Мой бизнес".

Первый региональный SMM-форум прошел в Коми в прошлом году. Он объединил более 400 участников из Сыктывкара, Ухты и других городов и районов Коми на площадке Дома дружбы народов. В этом году эпидемиологическая ситуация внесла свои коррективы, и работа пройдет исключительно в виртуальном пространстве.

Хедлайнером онлайн-форума #Комиэсэмэм этого года станет Макс Белоусов (г. Москва) – маркетолог и предприниматель, сооснователь брендинг-консалтинг агентства Eventure. Макс входит в ТОП-100 лучших маркетологов России и СНГ. Темой его выступления станет "Психология маркетинга".

Спикер разберет с участниками онлайн-форума вопросы мотивации клиентов, их скрытые желания и три уровня их трансформации. Также участники форума узнают от хедлайнера как влиять на клиентов, рассмотрят карту клиентского настроения, правила упаковки бренда или услуги и многое другое.

Комиэсэмэм 2020 создан для тех, кто учится продвигать товары или услуги в соцсетях. Организаторы гарантируют участникам форума восемь часов контента для повышения знаний и навыков в области развития бизнеса в виртуальном пространстве. С актуальными темами выступят шесть спикеров из Москвы и Санкт-Петербурга. Опытные маркетологи, SMM-щики, бизнес- аналитики и другие специалисты объяснят новичкам, как повышать доход за счет запуска эффективной рекламы.

Прямая трансляция форума будет организована на все муниципалитеты республики.

Регистрация на #Комиэсэмэм 2020 открыта по ссылке. Участие – бесплатное.