Новости Республики Коми | Комиинформ

СКАТ объявляет о старте продаж квартир в третьем доме ЖК "Бьярма"

СКАТ объявляет о старте продаж квартир в третьем доме ЖК "Бьярма"
СКАТ объявляет о старте продаж квартир в третьем доме ЖК "Бьярма"
logo

Это новый дом всего на 44 квартиры с оригинальной скандинавской архитектурой уже известного в Сыктывкаре проекта. Жилой комплекс с зелёными дворами расположен в тихом районе с развитой инфраструктурой.

СКАТ давно стала для сыктывкарцев синонимом слова "надёжность". Это подтверждает и ежемесячный рейтинг "Единого ресурса застройщиков". По итогам ноября компания вновь заняла в топе застройщиков Коми первое место по объёмам ввода жилья. Застройщик всегда сдаёт дома в срок, за что получила пять звёзд надёжности. Сейчас он работает над тремя объектами. В Орбите завершается возведение последнего дома семейного квартала "Атлантида". В центре города началось строительство жилого квартала "Аура".

02.png

А в местечке Давпон идёт строительство жилого комплекса класса комфорт-плюс "Бьярма". Давпон — это удалённое от производств, спокойное место со всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой. Дорога до центра города на машине займёт 10 минут без пробок как утром, так и вечером.

Новый третий дом "Бьярмы" продолжает единую архитектурную концепцию жилого комплекса: простота линий и форм, яркие акценты, натуральные цвета облицовки фасада и отделки общественных пространств. Отличием станет лишь то, что тепло и горячую воду дом будет получать от городских сетей, а квартиры будут без отделки.

Дом современный и технологичный: установлены счетчики с дистанционной передачей показаний, система видеонаблюдения, IP-домофония. Всё это будет интегрировано в мобильное приложение.

Двор спроектирован ландшафтным архитектором. На площадках появятся экологичные европейские игровые комплексы для детей. Каждый элемент комплекса был разработан с опорой на исследования практикующих специалистов в европейском "Институте игр". 

Подъезды расположены на уровне земли. Встречает жильцов светопрозрачная входная группа и холл с вместительной колясочной.

Девятиэтажный одноподъездный дом на 44 квартиры позволил разместить на площадке до пяти квартир, что создаёт все условия для поддержания атмосферы добрососедства.

 

Цены на квартиры в "Бьярме" начинаются от 2,17 млн ₽ или 12 943 ₽ в месяц (первоначальный взнос 20 %, ипотека на 20 лет по программе господдержки-2020 под 6,5 %). Среди планировок одно-, двухкомнатные квартиры классической планировки и "трёшки" евроформата. Площадь квартир — от 33,4 до 56,1 м². На последнем этаже запроектированы хайфлэты с высотой потолка 3,1 м.

Проектом предусмотрены лоджии с панорамным остеклением, французский выход на лоджию, когда дверь и окно рядом с ней застеклены от пола, и большие окна высотой 1,8 м и 60 см от пола. Мы выбрали стеклопакеты, в которых использована крупная расстекловка — минимальное количество рам и максимальное количество стекла. Всё это делает пространство квартир объёмнее и светлее. Практически из всех квартир "Бьярмы" открываются завораживающие виды на заливные луга, взлетную полосу, бескрайнюю северную тайгу и город. 

СКАТ тщательно и бескомпромиссно подходит к выбору строительных материалов и технологий. Дом возводится из кирпича (кладка 510 мм) с применением современных экологичных материалов и энергоэффективных технологий. Тепло и тишину в доме сохранят энергосберегающие бельгийские стеклопакеты. Доставит на нужный этаж бесшумный лифт Otis. 

Чтобы сохранить внешний вид фасада, мы разместили на наружных стенах квартир корзины для кондиционеров и устройство скрытой дренажной системы для отвода конденсата.

Продажа квартир осуществляется с применением счета эскроу, открытого в Райффайзенбанке, поэтому дольщики смогут без волнения ждать окончания строительства, так как сохранность инвестиции гарантирует банк . Сбербанк подтвердил свою уверенность в успешной реализации проекта и уже аккредитовал объект. 

В любом из офисов продаж СКАТа ваш персональный специалист по недвижимости бесплатно сопроводит всю сделку:

- проконсультирует и забронирует понравившуюся вам квартиру;

- поможет подобрать ипотечную программу и оформить заявку в банк;

- поможет решить вопросы с использованием маткапитала и других субсидий;

- поможет продать вторичное жильё.

Приходите в наши офисы по адресам: 

ТРЦ "Макси", 1-й этаж; 

ул. Лыткина, 31; 

ул. Морозова, 200.

Телефон: +7 (8212) 28-84-55. 

Предложение не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Проектная декларация размещена на сайте gkskat.ru. Застройщик ООО "Специализированный застройщик" "СтройТолк".

На правах рекламы