Новости Республики Коми | Комиинформ

Александра Бушуева возглавила "Комиинформ"

Александра Бушуева возглавила "Комиинформ"
Александра Бушуева возглавила "Комиинформ"
logo
Александра Бушуева возглавила "Комиинформ"
Фото Владимира Шешкунаса

АУ РК "Комиинформ" возглавила Александра Бушуева.

Сегодня, 1 декабря, коллективу информационного агентства представили нового руководителя. Напомним, последние пять лет "Комиинформ" возглавляла Ирина Власенко.

VSH05003.jpg

Заместитель председателя Правительства Республики Коми Дмитрий Самоваров поблагодарил И. Власенко за пятилетнюю работу, отметив, что под ее руководством агентство вышло на новый уровень и в первую очередь в части экономической рентабельности.

"С сегодняшнего дня "Комиинформ" возглавляет Александра Бушуева – известный и уважаемый в республике человек, а для журналистского мира не чужой. Уверен, что опыт и знания Александры Васильевны помогут продолжить начатый курс Ириной Владимировной (Власенко – прим.ред.)", - подчеркнул Д. Самоваров.

VSH04997.jpg

А. Бушуева поблагодарила администрацию главы Коми за оказанное доверие, заверив коллектив агентства в том, что перед ней не стоят задачи по реорганизации, оптимизации или сокращению.

VSH05027(1).jpg

Творческая часть коллектива – корреспонденты и редакторы – задали новому руководителю вопросы относительно информационной политики агентства, дальнейших планов и о личном.

  Ключевые слова: СМИ, назначение