Новости Республики Коми | Комиинформ

Территориальный менеджер банка "Открытие" Маргарита Кирикова стала "Экспертом года"

Территориальный менеджер банка "Открытие" Маргарита Кирикова стала "Экспертом года"
Территориальный менеджер банка "Открытие" Маргарита Кирикова стала "Экспертом года"
logo

Территориальный менеджер по организации продаж ипотеки Северо-Западного филиала банка "Открытие" Маргарита Кирикова стала победителем в номинации "Финансы и инвестиции" престижной премии "Эксперт года". 

Эту премию ежегодно проводит влиятельный журнал "Эксперт Северо-Запад". Победителей в каждой из номинаций премии определяет специальный Экспертный совет, в состав которого в этом году вошли 28 представителей бизнеса, науки, власти, экспертного сообщества Северо-Запада во главе с директором Государственного Эрмитажа Михаилом Пиотровским.

Главная задача премии – определить лидеров, реализовавших прорывные идеи в бизнесе и значимые общественные инициативы. В противовес рейтингам первых лиц и известных медиаперсон, премия "Эксперт года" во многом посвящена людям непубличным, от чьей работы зависит будущее.

"Мы номинировали на премию проект реорганизации ипотечного блока банка "Открытие" в Санкт-Петербурге в 2018-2019 годах, результатом которого стали кратный рост бизнеса и стремительное вхождение нашего банка в четверку крупнейших игроков на рынке ипотечного кредитования и который, конечно, реализовывала не я одна, а вся наша сплоченная команда, – отметила Маргарита Кирикова. – Очень радует, что труд ипотечного блока банка в Санкт-Петербурге был так высоко оценен профессиональным жюри. Уверена, что и в этом, и в следующем году наш банк добьется новых высот на ипотечном рынке как Санкт-Петербурга, так и всей страны".

Банк "Открытие" входит в перечень системообразующих кредитных организаций, утвержденный Банком России. "Открытие" развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Дочерние компании банка занимают лидирующие позиции в ключевых сегментах финансового рынка. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА ("АА-(RU)"), Эксперт РА ("ruAA-") и НКР ("АA+.ru"), а также международным агентством Moody’s ("Ba2").

Информация предоставлена банком "Открытие"